Безграничность души / Мирзоива Алина Борисовна
 

Безграничность души

0.00
 
Мирзоива Алина Борисовна
Безграничность души

И каждый раз, когда меня мучает что-либо, я оказываюсь здесь, в этом месте, на берегу океана, среди своих близких.

Я не мучаю себя вопросами о том почему именно сюда я возвращаюсь и каким образом это происходит, я знаю только то, что мне хорошо, в этом одиноком, отдалённом от мира месте, созданным специально для меня.

И я иду сквозь заросли тропических растений, тонкой шёлковой паутины, на мелькающий свет костра, на весёлые голоса и песни.Когда я прихожу туда, создаётся впечатление, что не хватало только меня, словно они собираются так каждый вечер, и ждут момента встречи со мной. Когда я подхожу к этому, священному для меня месту, воцаряется тишина, и они улыбаются мне.Потом они рассказывают мне о далёких звёздах, с которых мы все спустились, рассказывают о своих делах и весёлых днях.Они поведали мне тайны вселенной, её безграничную любовь к каждому существу.Они постоянно говорят о единстве всех в этом мире, у них нет понятия "личность", каждый из них-это все, и все— это одно единое воплощение безграничной любви, свободы.

Они так добры ко мне, как только может быть добр ребёнок к своей любящей матери.Словно я воплощение божества. Потом, они внимательно выслушивают причину моего появления здесь, обсуждают мою проблему между собой, успокаивают меня и решение приходит само.

Мне становится спокойно и тепло, хочется продлить этот момент до бесконечности, где я окружён любовью, которая витает повсюду.

Когда я возвращаюсь, в моей голове появляется много знаний, до сих пор не понимаю откуда...

Потому что когда я открываю глаза, я понимаю, что пробыл там всего несколько секунд моей земной жизни, и всё, что я видел — это мир, созданный в моём сознании, но он настолько реален, он ярче и реальнее, чем настоящий мир, и информация, которую я черпаю за пару секунд

пребывания там, стоит больше, чем земная, чем знания, полученные в школе, в университете, которые я получал годами .

Душа человека безгранична, в ней есть всё, нужно лишь научиться понимать её язык, и тогда человек становится нечтом большим, чем просто человек.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль