Язык Богов. 9. Вселенная / Казаков Виталий
 

Язык Богов. 9. Вселенная

0.00
 
Казаков Виталий
Язык Богов. 9. Вселенная
Обложка произведения 'Язык Богов. 9. Вселенная'

Самое странное, что никто до сих пор не задал мне вопрос, которого я ждал с самого начала публикации цикла «Язык Богов»:

 

— А почему автор так скрупулёзно копается в буковках?

 

Однако, не дождавшись вопросика, задам его себе сам, и сам же, по обыкновению, на него и отвечу.

 

На протяжении публикации всего цикла статей, я снабжал их фотографиями страниц Всеясветного АзБуковника, и, надеюсь, что хоть кто-то из читающих эти статьи познакомился-таки хотя бы с его сокращённым вариантом.

Я уже упоминал о том, что Всеясветная Грамота пришла на смену Объёмно— Смысловой Азбуке, как упрощённый, плоскостной её вариант. Хотя начать стоило бы с более ранних времён, когда и Объёмно-Смысловой ещё не было.

 

А что было?

 

«В начале было слово…»

 

Какое «слово»? И в каком «начале»? А вообще, что есть «слово»?

 

Вспомним статью о слове, — сЛОВо, есть материализованная Мысль — это то, что ты сЛОВил, вибрация, волна, звук, музыка. Да, именно музыка. В доречевой период младенец возпринимает окружающие его звуки как музыку. Случайно ли это? И что это значит? А это значит, что доречевой период был и у всего человечества. Это отнюдь не значит, что предки наши были примитивными, как это утверждает академическая наука. Это значит, что они умели возпринимать и передавать Образы, не употребляя слов, телепатически, и лишь с утратой, благодаря ЕстЕственным процессам произходящим в мироздании, этого дара вынуждены были изобрести иные, менее ёмкие, но более примитивные, способы передачи мысли — речь и письменность.

 

Слово проИЗтекает из Поля МысленноГо.

 

Да, речь и письменность, выдаваемые умниками за великие достижения человечества, всего лишь костыли, подпирающие деградирующую ЦыВилиЗаЦыю.

Судите сами, со времени внедрения этих подпорок количество знаков в изначально введённой письменности сократилось с 1234-х до 22-х (Латынь). Да и некоторые названия видов письменности говорят сами за себя, например та же Латынь: Латы — защита, Латка — заплата. Недаром Латынь является языком медицины, а медицина тоже костыль, латка на оБезСилевшем, БезВОЛЬном теле духовно деградирующего человечества.

 

Духовно здоровый человек не употребляет медикаментов, ибо обладая силой воли способен управлять и физическими и химическими (и не только) процессами внутри себя, да и вокруг себя, при необходимости. Так же он не употребляет всевозможных суррогатов, как пищевых, в виде искусственно созданных продуктов, так и духовных в виде всякого рода религий и так называемых научных теорий.

Это я уже перехожу к предмету непосредственно, к вселенной, ибо Вселенная, в отличии от кОсмОса, являющего собой неупорядоченные Вселенные, есть то, что Ты в неё вселил, то есть наполнил и упорядочил. Вселенных безчисленное множество и каждый из нас создаёт свою.

 

Причём здесь буквы?

 

Буквы это символы обозначающие и графически отображающие МыслеСтрой и ЖизнеСтрой МироЗдания. А не слишком ли круто я завернул? Нет, не слишком, напротив, сейчас ещё довернём.

 

Вот буква «i», например, графически состоит из точки изОбражаюшей символически душу-звёздочку, а вертикальная черта это путь воплощения души в Яви-Тверди. И образное наполнение её соответствует графике и смыслу её, — Союз, Слияние… Да и похожа она на прямо стоящего человека.

 

Иди другой пример «К». Графически состоит из « I» и, развёрнутой на 90 градусов Л, лучами обращённой в будущее, в правую сторону. И образный строй её соответствует жинестрою и мыслестрою, — Како? — пояснение предстоящих и послестоящих образов как совершившихся.

 

О — Коло. Тут и так очевидно, что это спираль с торца.

Возьмём букву «Г» — глаголь, действие. Верхняя черта, а горизонтальные линии так и называли ранее «черты», знак обобщения поля мысленного Космо-Нави (неупорядоченного кОсмОса — основы мирооснов, отсюда произходит «наваждение», вертикальная линия, ранее вертикальные линии называли «резы», (отсюда название «черты и резы»), означает воплощение заМысла в Яви-Тверди.

 

Ещё одна буква «L» — лаг, повёрнутая, отображённая «Г» — глаголь, — символизирует воплощение и развитие полученного из Космо-Нави в Яви-Тверди.

 

Буквы имеют магическую силу.

Из Букв соткан Свет.

Буквами записаны наши генетические коды.

 

Тем, кто нашел время познакомиться с Азбуковником Всеясветной Грамоты, проще понять, о чём я веду речь. Кто ещё не успел это сделать, — рекомендую познакомиться с этим источником. Знание всеясветной грамоты это путь к ПРОБУЖДЕНИЮ РОДОВОЙ ПАМЯТИ. А Род наш очень древний, насчитывает не один миллиард лет, — есть что вспомнить!

 

А сейчас пойдём ещё глубже. Представьте себе, что буквы эти объёмны, и именно по этим буквам-схемам взаимодействия микровихрей и макровихрей Двухсторонних (на приём и на выдачу энергий) КолоВратов ОбРазуется Свет, а из него все Материи, как грубые (видимые, ощущаемые нами), так и тонкие (невидимые и неощущаемые нами). А теперь представьте себе, что мы с вами, даже с помощью самых мощных приборов-костылей ощущаем всего лишь около 0,5% окружающего нас.

 

То, что мы не ощущаем эти 95,5%, не значит, что они не оказывают на нас влияния, ибо всё в мироздании взаимосвязано.

Если Вы испытываете недомогание или, напротив прилив сил, это только кажется Вам безпричинным явлением, знайте и помните об этих 95,5%, ибо всему есть причина и следствие.

 

Трудности возприятия в большинстве случаев произходят из-за несовершенности системы возприятия.

 

Простой пример. Если вы застудили ноги, симптомы простуды проявятся лишь через несколько часов, и Вам придётся уже бороться не с причинами заболевания, а с его последствиями.

 

А причины и последствия таких, например болезней, как гепатит, вообще могут разделять месяцы.

 

Медицина, система здравоохранения, призвана бороться с последствиями заболеваний — симптомами, и по причине запоздалости этой борьбы обычно проигрывает эту битву. Сие правило распространяется и на другие системы, созданные людьми.

 

Для разнообразия ещё пример.

 

Как система борется со стихией? Никак.

 

Затопило. Эвакуировали. Разгребли. Дали пострадавшим денег, 90% которых разгребли по карманам, насыпали дамбы, — Всё! Ждём следующей беды. Полный крах и безсилие.

 

Как система борется с терроризмом?

 

Жахнуло. Эвакуировали. Разгребли. Дали пострадавшим денег, 90% которых разгребли по карманам, усилили посты, — Всё! Ждём следующей беды. Полный крах и безсилие.

 

Но ведь существует профилактика, — возразите Вы! А я и возражать не буду. Паразиты заводятся там, где не соблюдают гигиену, и духовную в том числе, а Духи (Сущности), так же как и существа вещества, бывают разные, одни нас питают, другие питаются нами, их надо уметь различать (об этом различении, а так же о принципах разделения тёмных и светлых энергий поразмышляем в следующей статье).

Я смело берусь утверждать, что все болезни имеют психосоматические причины, то есть являются следствием ОбРаза Жизни человека.

 

Здесь будет уместен анекдот-притча:

«Умер врач. И Всевышний отправляет его в Ад.

— Как же так! — возмущается врач, — я всю жизнь посвятил избавлению людей от страданий! Это не справедливо!

На что Всевышний ему ответил:

— Милый мой человек. Я посылаю людям болезни за их грехи, дабы почувствовав страдания, они исправляли ошибки в образе жизни, а ты всю свою никчемную жизнь мешал и мне и им. В Ад!»

 

Не люблю цитаты, но точнее не скажешь:

 

«Аллах (Всевышний) ничего не меняет в жизни человека, пока человек не изменит своего отношения к жизни» (Коран).

 

И эта одна из самых религиозных книг утверждает, что ЧелоВек Есть Творец Своей Жизни.

 

То, что вы вселили в себя, есть ваша Вселенная!

 

Счастья Вам РаДости и Света!

 

Продолжение следует...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль