Когда муж гуляет / Малютин Виктор
 

Когда муж гуляет

0.00
 
Малютин Виктор
Когда муж гуляет
Обложка произведения 'Когда муж гуляет'

— Во, блаженная идёт! — рыжая Клавка увидела в окно деревенского магазина молодую жену сельского врача Григория. — Гришка по бабам шастает, а она лыбится.

— Оставь её, у них же своя жизнь, — заметила Настасья, добрая баба, но тоже из Гришкиных любовниц.

Странное событие обсуждали всем селом, когда молодой сельский врач, которого любили и уважали, неожиданно привёз из города себе жену. Лиля оказалась художницей, на зорьке брала мольберт и бежала к реке, набросать красоту восхода. Григорий же, перекусив с утра молочком с караваем, шёл на работу. Работы у сельского врача хватает и в амбулатории, и по домам обойти страждущих. Только незамужние бабы больше страдали от отсутствия мужиков, вот и жаловались на недуги, реальные и мнимые, дабы заполучить Гришку в постель.

— Здравствуйте, — Лиля с улыбкой вошла в магазин.

Надо заметить, что деревенский магазин, это особое место, тут вам и агентство новостей, в котором бабы расскажут все деревенские новости и перемоют кости всем соседям и вообще селянам. Лиля же всегда ходила радостная и улыбчивая, приветливая и доброжелательная, нравилось ей в деревне, воздух, пейзажи, да и молодой муж тоже нравился.

— Чего лыбишься? — Клавка уже оседлала тему. — Муж гуляет, а на лыбится.

— Путь гуляет, — улыбнулась Лиля, — у него же работа сидячая, ему гулять полезно.

— Точно блаженная, — Клавка удивлённо вскинула брови, — по бабам он гуляет.

— Что же поделать, раз в деревне женщин больше, чем мужчин, да ещё и лежачие попадаются, — с милой улыбкой произнесла Лиля.

— Лежачие, это точно, — усмехнулась Клавка, — а есть ещё, которые «раком болеют», — съехидничала Клавка.

— Вот видите, а Гриша добрый и врач хороший, всем помочь стремится, — Лилю не смутило Клавкино ехидство.

— Блаженная, — Клавка хотела продолжить, но продавщица выставила всех за дверь, оставив только Лилю.

— Ты, что совсем в другом мире живёшь? — посмотрела она на Лилю, — еб…т он баб деревенских. Видно тебя ему мало. Ты что, не понимаешь, что мужику это нужно регулярно, иначе он побежит искать на стороне, у него там своя голова между ног, и она чего-то хочет постоянно.

— Так они про это? — удивилась Лиля.

— Про это, про самое, у Клавки язык, что помело, а ты давай-ка, подумай, а лучше поговори с мужем. Опять же, в доме должна быть еда всегда, мужик если голодный, то он сам не свой, потому готовить учись и корми его хорошенько, да это дело не пропускай.

Продавщица много чего ещё рассказала Лиле о семейной жизни, даже парочку рецептов наговорила слёту. Лиля сначала даже пробовала расстраиваться, но природное добродушие и наивность чудесным образом легли на природное коварство. Из магазина она вышла с той же милой улыбкой.

— Вот видите, какой хороший у меня Гришенька, — проворковала она, глядя на Клавку, — и мне хватает и вам тоже, повезло мне с мужем.

Так и ушла Лиля домой со своей улыбкой, под удивлённые взгляды деревенских баб, а дома занялась готовкой. Оказывается, это увлекательное дело, чем-то сродни живописи. К приходу мужа на столе уже стояли угощения, и Григорий удивлённо переводил взгляд с жены на стол и обратно.

— Ты сразу поешь, или потом? — Лиля как бы случайно смахнула бретельку от своего лёгкого платья.

Григорий завёлся и всё у них получилось в лучшем виде, как и должно получаться у молодых. Потом все вместе ужинали, прогулялись на речку, а спать улеглись, опять переплетясь телами. Утром Григорий проснулся от запаха кофе. Яичница тоже дожидалась его, но сначала пришлось «отрабатывать»» завтрак. Вечером всё повторилось, и Григорий позабыл про других женщин, зато Лиля ходила счастливая и загадочная.

— Что она с нашим Гришкой сделала? — гадала Клавка, болтая с бабами в магазине, — опоила что ли чем?

Они ещё долго обсуждали изменение в поведении Григория, а тому и дома хватало с головой, сил на других не оставалось.

— Разъеб…сь баба, — поставила диагноз продавщица сельского магазина, — теперь ждите, когда живот к носу поднимется.

Женщина она опытная и мудрая, потому и взяла за себя молодого агронома, полного сил и желания. Агроному понравился дом полной чашей, вкусная еда и сочное тело, чего и не жить, а на разницу в возрасте наплевать.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль