Всем привет! Я тетравец. / Кая Цитрин
 

Всем привет! Я тетравец.

0.00
 
Кая Цитрин
Всем привет! Я тетравец.
Обложка произведения 'Всем привет! Я тетравец.'

Всем привет! Я тетравец.

— ----

— а кто это такой, а что это такое?

— забыли?

— да мы и не знали.

— так вы и не читали.

— а что, надо читать? Мы в 21 веке — сейчас, друг! Время коротких и понятных роликов— тут пока всё читаешь, заснёшь.

— так куда дальше-то засыпать? Я вот перед тобой, а ты меня не узнаешь, хотя другом называешь. Может я съем тебя :)

— да ты опасный чел, ладно, потом поболтаем — некогда мне, скинь чего-нибудь, лучше ролик придумай — мой тебе совет, сделай путный контент и люди к тебе потянутся.

— ----

— кругом правят деньги и власть. У кого много власти, наплевать на нас, смертных

— да, да, и я скажу тебе как уважаемому человеку (передаёт тетравцу сыр и минеральную воду второй собеседник), что я раньше делал другим добро и ошибался! Теперь ты мне добро, я тебе добро. А если и ты ко мне по— плохому, будет тебе плохо, буду бороться— всегда боролся. (дама, за столиком на против выкидывает молча банку пива в траву)

— Если у тебя есть деньги, тебя будут уважать. А если нет и ты добрый, тебя за пинают, запомни, важные вещи тебе говорю!

— а я считаю правильным девиз "бро, твори добро!" (наконец ответил тетравец), и что сейчас очень миру нужны гармония, равновесие, добро и хорошее отношение к окружающей природе. И..

— про природу ты всё верно сказал дружище (перебил его незваный гость, угощавший ранее сыром). Я вот тебе загадаю загадку и если когда— то решишь её, ты всё поймёшь: Один меньше, другой выше его, а третий ещё выше, другой ниже, а потом ещё ниже.

— Хорошо, я подумаю, просто слегка на другой волне сейчас.

— Вот я загадывал и почти никто не отгадал, а один отгадал и теперь многого добился.

— Тогда я тоже загадку задам, но она может прозвучать скучно: "каким было раньше общество, когда было гармоничным и равновесным?

— о это не знаю, но подумаю

— но учти, об этом практически нигде не написано сейчас

— а хочешь скажу ответ на свою загадку? (и не дождавшись ответа, сказал) — это пальцы на руке. Кто выше, тот всегда главней.

— А почему главней.

— Так всегда было.

— ----

Гости ушли, а тетравец молча убрал за ними бутылки с водкой, пивом, забрал банку с травы, ещё всякий мусор.

— хорошо, всё-таки договорился, что помогут увести тот мусор с тропы, бесплатно, когда соберу его в мешки. Возможно, там есть тоже часть ихнего. Как сказал Станислав Леем, "в космосе ничего не пропадает" — весь мусор, который бросили вне помойки, до сих пор ваш. На свалке тоже ваш, но там хоть какая-то дисциплина есть.

— ----

— привет, как дела?

— привет, норм :)

— ты чего-то в последнее время очень краток)

— так я ведь раньше рассказывал, чем занимаюсь, а ты ни разу ни поинтересовался, не спросил о моём главном деле.

— но ты же знаешь, как я к этому отношусь. Без сарказма не могу смотреть на эти группы, общество как ты говоришь. Для меня эта вся "эзотерика" всегда была чушнёй, продуктом мало грамотных, весомых людей и хороших психологов и ещё всякого трудного текста, не обижайся. Ты же знаешь, мне тяжело в твоих группах.

— особенно тяжело было, когда я стримил детскую игру с паровозиком или в биоэнергетике ролик про лечение поясницы?)) Да на что обижаться, мы ведь дружим с детства и принимаем, что у каждого свои взгляды.

— ----

— привет, как ты?

— да хорошо, становлюсь сильнее)

— здорово, а ты до сих пор работаешь охранником?

— работаю, а что?

— ну я считаю, что это показатель(

— считай) Если бы был менеджером, тебя бы это больше устраивало?

— я за тебя волнуюсь, такая работа тебе не подходит, совсем себя загнал, менеджером гораздо лучше! Но я желаю, чтобы у тебя всё стало хорошо.

— ну я ведь намеренно, получая высшее, устраивался на заправку на месяц, чтобы с тобой чаще болтать?

— ну это же всё не серьёзно?

— здесь я тоже оказался там, где мне и нужно быть сейчас.

— знаешь, я так и думала, что из-за твоих практик, но береги себя, ты же не будешь вечно так работать)

— шутишь что ли, возьми себя в руки

— шучу, просто интересный показатель друзей, что они не могут говорить о ТетраСоюзе, даже посмотреть простой пост, даже видео. А потом говорят, что в мире что— то хуже, что-то лучше и ни одного вопроса или совета о моей основной деятельности или о деятельности других тетравцев— могу скинуть видео с остальными. Помнишь? Тетравцами мы называем и тех, кто не добавился в наши группы! Не можем же мы физически пригласить всех тетравцев! А мне не до обид и подобного, тетравец— это не профессия, а Прямое мировоззрение и поступки.

— ну я не уверена насчёт успеха ТетраСоюза, ты же знаешь, без обид опять. Я спросила у знакомого блогера и он ответил, что это какая— то мутная группа, да и нет работы с раскруткой.

— здесь если не обидно, то забавно… Ты же мне друг, а даже не спросив меня ни о чём, спрашиваешь тех, кто даже не прочитал описание. Общество и группа мягко говоря разные вещи… Да и описание максимально по существу. Почему нельзя что— то спросить, посоветовать, направить блогера на разговор со мной или каким либо руководителем ТетраСоюза? Ведь если чем-то хочешь помочь, то так и делаешь?

— ----

Всем привет! Я тетравец :)

А кто это такой, а что это такое — просто посмотри описание этих групп, если сможешь))))

А вообще тетравец — это человек, чей дом, планета З©емля, вселенная.

Человек, который живёт по принципам гармонии и равновесия к Природе себя и окружающей Природе.

Многие забыли это состояние.

Мы его назвали состоянием тетравца по определению, в том числе, чтобы не было иных смыслов, кроме тех чистых основ, которые указываем.

Поэтому, всем привет, я тетравец! Я каждый, кто возрождает свою Природу гармонии, равновесия, любви, справедливости, делает глубокомысленные поступки с этими первозданными основами, кирпичиками нашего всеобщего дома.

___//

Автор:_ Семья ТС

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль