Дорога / Батькин Егор
 

Дорога

0.00
 
Батькин Егор
Дорога
Обложка произведения 'Дорога'

Дорога. Извилистая и непредсказуемая дорога жизни. Она вьётся, проходя через леса счастья, поля любви, горы фантазий и овраги проблем. От настоящей дороги она отличается лишь одним — пункт назначения выбирает сам путник. Она будет изгибаться, подстраиваясь под ваш стиль жизни, ваш характер, ваши чувства. Вы будете взбираться по ней на высокие вершины, но, не исключено, что можете спуститься вниз.

Дорога может быть сухой и ровной или влажной, со множеством кочек и луж.

Всё зависит от вашего настроения, вашей цели.

 

И, конечно, одному идти не всегда приятно, но, к счастью, можно встретить путников, что пойдут по дороге вместе с вами. Может быть даже до конца.

 

Бывает так, что путешествуя по дороге вы будете замечать один и тот же пейзаж вокруг себя, словно мимо проходят одни и те же рощи, поля, холмы. Свернуть очень тяжело, но стоит ли идти и страдать из-за повторяющихся событий? Что важнее: стабильная, но скучная прогулка или интересное и полное приключений путешествие по неизведанным местам?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль