Салем / Нова Мифика
 

Салем

0.00
 
Нова Мифика
Салем
Обложка произведения 'Салем'
Салем
Первое дело
Салем

Мифика Нова

глава 1. " Селам": Бен(начальник главной героини) отправил Джейн Гудхард ( главная героиня) — она имеет темно-коричневые волосы и карие глаза. Одета в белую кофту и черный пиджак, штаны серого цвета как и обувь. Она направилась расследовать убийства в Селаме. В лесу у неё заглохла машина и врезалась в дерево. Она вышла и увидела раненую девушку, взявши аптечку, она подошла к ней. Вокруг были деревья. Много елок и тополей. Недалеко были зеленые кусты. На небе светила белоснежная луна.

— Девушка всё хорошо? — спросила Джейн.

— Нет, он преследует меня и убьёт нас. — сказала девушка.

. — Кто он? И кто вы? — спросила Джейн.

. — Убийца! Я Ева. — сказала девушка. — Тогда нам нужно бежать от сюда. — сказала Джейн, но вдруг её ударили сзади по голове и она упала в обморок. Когда она очнулась она увидила, что Ева пропала, а рядом лежало предупреждение. Джейн пошла в милицию и заявила о похищении. Затем она позвонила Бену и попросила совет и помощи. Он отправил ей Джаспера и Кейт( друзья Джейн). Когда приехали к ней, то направились на ферму, поискать улики там. На их пути стояла злая собака. У Джаспера была косточка и он дал её собаке и та пропустила их. Тут они встретили старого фермера.

— Вы кто? — спросил он.

. — Я Джейн, а это Джаспер и Кейт. — ответила Джейн.

. — Мы бы хотели посмотреть в вашей ферме и доме, а также найти какие не будь улики, по поводу исчезновения нашей подруги и убийств в Селаме. — сказала Кейт.

— Да хорошо я вам поведаю об этом: В Селаме появился клуб ведьм и ведьмаков. Убитые Салли и её подруга были в этом клубе. Первой умерла подруга Салли, затем и она. Больше я нечего не знаю, вам стоит найти этот клуб и спросить у его членов. — сказал фермер. И журналисты— детективы выслушав поблагодарили его и пошли искать улики. И нашли ключи от машины. За пару километров они увидили пустую машину и осмотрели её. В ней были: веревка, нож, пистолет, яд… одним словом предметы для убийства.

— Похоже это машина преступника. — сказала Джейн.

— Мы с тобой согласны. — сказали Джаспер и Кейт.

— Вызываем полицию? — спросил Джаспер.

. — Нет, — сказала Джейн и они начали искать доказательства через минут 5 они нашли кусочек от платья Евы и кусок окровавленной ткани. Когда они закончили обыск, они позвонили в полицию. Они соврали, что ничего не трогали.

— Вы найдёте Еву? — спросила Джейн.

— Мы стараемся. — ответил полицейский.

— Тогда мы вам поможем. — сказала Кейт.

— Исключено мы не можем рисковать вашими жизнями.

— Нам не нужно ваше разрешение, мы будем расследовать это дело во главе с Джейн— ответил Джаспер.

— Ну как пожелаете моё дело предупредить. — сказал коп.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль