Тайная комната / Королев Павел
 

Тайная комната

0.00
 
Королев Павел
Тайная комната

Алиса уже не была наивной девочкой, приличные доходы и не меньше таких же «приличных» завистников. Но, что такое — людская зависть, по сравнению с её маленьким секретом? Не смотря на статус в обществе, она избегала общения со своим окружением. Сразу после совещания Алиса, убедившись в том, что осталась одна, уходила в тайное место. Там за маленькой дверцей в шкафу, внутри находились ещё две дверцы, за которыми открывался иной мир.

Вот и сегодня она шагнула внутрь шкафа и, очутившись в коробке, открыла обе дверцы. Шагнув внутрь иного помещения, задумалась: А не сходит ли она с ума? Не может ли всё оказаться плодом её воображения? В той комнате стены, потолок, и пол были покрашены в шахматном порядке — чёрно-белыми квадратами. Освещена она тусклым бирюзовым светом. Все вещи в таком же стиле, в квадратах: кресло, что стояло в противоположном от коробки углу, рядом с ним находился какой-то арочный проход. В центре комнаты лежал палас — его края были подняты, словно от ветра. Палас постоянно лежал в таком положении. На нём криво стоял барный столик. В комнате было ещё много мелочей, нужных и не очень — и всё в квадратах. Алиса ещё раз посмотрела на комнату: «Неужели и, правда, я схожу с ума? Но не столько же лет?» — Алиса взялась обеими руками за створки и смело вошла внутрь. Ничего страшного, даже если она сходит с ума. Ничего страшного.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль