Мальчик который выпил / Малютин Виктор
 

Мальчик который выпил

0.00
 
Малютин Виктор
Мальчик который выпил
Обложка произведения 'Мальчик который выпил'

Мальчик, который выпил.

 

Незадолго до Нового Года в замке Люциуса Малфоя собрались Пожиратели Смерти.

— Так совершенно невозможно работать, — жаловался Эйвери. — Этот Поттер снюхался с русскими, теперь он вечно ходит …— он с трудом пытался вспомнить незнакомый язык, — «под мухой», а в этом состоянии с ним просто невозможно справиться. Особенно после того, как прошлый Новый Год он отмечал у русских. Теперь он употребляет хмельной мёд и практически неуязвим.

— Медовуха мадам Розмерты? — спросил Розье.

— Твоя медовуха, это жалкое пойло для школяров, Поттер пьёт что-то русское от этой, как её, Беби Яга.

— Ничего себе «беби», да ей триста лет, магическая сила зашкаливает, — трое Пожирателей содрогнулись, вспомнив «трудовые каникулы» во дворце Кощея.

— Точно, у неё ещё в друзьях этот их LESCHII. Злобный магический алкоголик, способный своими матерными заклятиями сотворить что угодно. Жуткий мутант, покрытый мхом.

— Так вот, — продолжил Эйвери, — Поттер нахватался у него этих самых матерных заклинаний и теперь издевается над нами как хочет. Его даже Заклятие Смерти не берёт.

Пожиратель Смерти потрогал челюсть, которая до сих пор побаливала после большого полена, которое он получил в рот, попробовав произнести страшное заклинание.

— Откуда он берёт этот контрабандный напиток? — Спросила Белатриса Лейстрендж.

— Ему его носит домовой этой самой Яги.

— А перехватить домовика никак нельзя?

— Ты бы видела этого Домового, это тебе не наши пугливые домовики, наглая бородатая рожа в шубе и лаптях. Они даже хозяина могут мордой ткнуть, если тот носки разбрасывает.

При упоминании о носках, Малфой старший вздрогнул.

— А недавно я попытался пугнуть этих простачков с Косой Аллеи, запустив в небо Чёрную Метку. На беду рядом оказался Поттер….

Пожиратель Смерти замолчал, собираясь с духом.

— Я вам скажу, что «икс-игрек во всю морду», это крайне неприятное заклятие. Да ещё изо рта у черепа выползла вовсе не змея, и над Меткой смеялся весь магический мир.

Кто-то хихикнул, вспоминая эту картину, но тут, же опомнился.

— Мало того, Поттер летом повёз своих друзей к русским, и теперь добрая часть этих малолеток освоила под руководством LESCHII, матерную магию. Хорошо ещё, что они не до конца освоили сложное заклинание, из которого я разобрал только слово «мать». Но Грейнджер, эта грязнокровка, уже использовала его против нас, я вам доложу, это нечто. Ни одно заклятее не проникло сквозь него, зато их силы утроились.

— А что означают их заклятия «Тудыть в качель» и «Итить нехай»?

— Лучше вам этого не знать, от них можно только убежать и то, если они не используют своё проклятье «Иди ты на икс-игрек». Я не могу его произнести, как следует, но в этом случае вы и сами уходите, причём быстро и далеко.

— Может подъехать со стороны рыжей Уизли? Она вроде любовница Потера.

— Бери выше, их LESCHII, — Пожиратель посмотрел в бумажку, — «обвёл вокруг вербы». Не понимаю, что это означает, но охранную силу даёт мощнейшую.

И тут в замке появился сам Тёмный Лорд. Морозко выкинул его из терема, когда тот ему надоел.

— Я собрал вас, чтобы поговорить о Потере. Да именно о нём, пока он близок с русскими, нам ничего не светит. У меня появился план. Мы начинаем информационную войну против русских. Недавно зельем, которое сварил Снег, отравились придурки в Солсбери. Вот и будем обвинять русских в этом отравлении.

— Тут есть свои сложности, — вздохнул Малфой, — новый магловский премьер. Мы-то думали, что он полный идиот, но это оказалось мощнейшая русская магия. На самом деле Борис Бестолковый не так прост, это называется по-русски, — Малфой заглянул в бумажку, — «валять дурака». Вот теперь он заговорил, что с русскими можно поладить.

— Проклятый Поттер, «мальчик, который выпил», как его теперь называет весь волшебный мир. Самое досадное, что у русских дело не заканчивается Новым Годом, потом у них ещё их Рождество и Старый Новый Год. Это умом невозможно охватить. Поэтому будем ждать, когда Поттер станет трезвым.

*****

— Запомни, милай, человек пьёт один раз в жизни, — учил Потера Леший, — а потом только похмеляется.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль