РЕЛАКСАЦИЯ. / Проняев Валерий Сергеевич
 

РЕЛАКСАЦИЯ.

0.00
 
Проняев Валерий Сергеевич
РЕЛАКСАЦИЯ.
Обложка произведения 'РЕЛАКСАЦИЯ.'

РЕЛАКСАЦИЯ
Автор Валерий Проняев.
Отдых не проведешь — он всегда кончается вовремя!

Падающие солнечные лучи, отражаясь от изумрудной глади бассейна, яркими зайчиками играли на его блестящих стенках. На стоящих рядом шезлонгах, с выражением полной безмятежности и неги, лежали две гламурные красивые девушки: блондинка и шатенка. Томные выражения их лиц убедительно подчеркивали их высокий статус — они главные на этом празднике жизни. В промежутке между шезлонгами висел небольшой столик. Это был обычный гравистол самой последней модели. На столике находились гравиподносы, доставляющие по их желанию заказы из бара.
— Мне кажется, что солнца слишком много, — нараспев произнесла блондинка.
— Да, я уже подгораю. — согласилась шатенка.
Блондинка, не утруждая себя, тихо сказала: — Экран.
Из ниоткуда прямо перед ней возник виртуальный экран. Прикоснувшись к нему пальчиком с красивым маникюром, она убавила интенсивность солнечных лучей —
экран над всей площадкой скорректировал пропускную способность.
— Вот так нормально — одобрила шатенка.
— Давай попробуем коктейль с джином, персиком и манго.
— Я закажу.
После призывного жеста шатенки ладонью, виртуальный экран, развернувшись, приблизился к ней, и она, одним прикосновением сделала заказ.
Совершенно беззвучно гравиподносы, мягко приподнявшись над гравистолом, полетели в сторону бара. Уже через двадцать секунд коктейли, доставленные гравиподносами, стояли перед девушками. С наслаждением потягивая через трубочки прохладный коктейль, они продолжили общение:
— Ты видела моего нового бой-френда?
— Ещё нет.
— Пусик, подойди ко мне — тихо произнесла блондинка.
Буквально через считанные секунды рядом с ними появился молодой, приветливо улыбающийся, мускулистый парень в одних плавках.
— Клевый — оценила собеседница. — А что он может?
— Быстро выполняет все мои команды, его мнение всегда совпадает с моим — очень послушный мальчик!
— Я тебе своего покажу: — Мачо!
Брутальный небритый мужчина, напоминающий гладиатора после боя, внезапно появился рядом с ней. Она продолжила: — Точная копия из фильма "Гладиатор", такие сейчас в тренде! А запах его пота! Это настоящие феромоны!
— Ну… это на любителя. Вобщем, зависит от твоего темперамента и желания, но всегда можно изменить программу.
— Милочка, нелицензионные программы из интернета опасны для здоровья. Поверь мне — я знаю о чем говорю. На днях я от такой программы чуть с ума не сошла, представляешь, что было, когда я загрузила программу "Тиран"? Он меня хотел убить!
— Ну правильно, тиран — это деспот, человек с неуравновешенной психикой, вобщем потенциальный убийца!
— Правдаааа? А я думала, что это что-то гламурное!
— Ну ты даёшь! У каждой программы есть аннотация!
— Ты открыла мне тайну! А как ты узнала?
— Я один раз внимательно прочитала один гламурный журнал, по-моему он называется " Пушок от пудренницы". А если хочешь, я тебе скину мои программки? Там нет ни одной плохой, и все проверено — без вирусов.
— Да что мы все о мужчинах, точнее о киборгах, ведь все мужчины вымерли ещё до нашего рождения. Хочу похвастаться: купила себе новое платье — антихамелеон. Представляешь, что где-то на тусовке ты приходишь в таком же платье, как и другая девушка, или приходит она, что в принципе равнозначно — вы себе одеты в одинаковое платье. Кошмар! А у тебя на пальчике небольшое колечко — пульт управления. Колечко повернула и… платье изменило цвет! Или ещё прикольнее — включаешь режим "постоянный" и… цвет платья будет меняться вблизи любой соперницы! Поняла?
— Клёво!!! А фасон не меняется?
— Увы, пока нет. Но на фирме говорят, что над этим работают.
А я недавно купила туфли трансформеры! Вот так же, вращая колечко, ты можешь менять высоту каблука и даже модель.
— Супер! Так эти туфли к этому платью и ты в "шоколаде"!
Как дела у тебя на работе?
— Ой, и не спрашивай, я совсем не напрягаюсь. Я сама себе хозяйка — делаю что хочу. Даже не представляю, как некоторые могут работать на конвейере. Точно — это тупые люди низшей касты- как киборги!
— Ты прямо мои мысли озвучила — только тупые могут работать на конвейере, гнуть спину перед начальством и постоянно бояться увольнения!

Внезапно весь мир вокруг погрузился в темноту, а когда включился свет: обе девушки увидели себя совершенно в другом виде: в пустой помнате на обычных креслах сидели две, обычного вида девушки, азиатской внешности, в белых рабочих комбинезонах с логотипом "SONY".
Голос из динамиков окончательно вернул их к реальной жизни: — Десятиминутный сеанс релаксации закончен, пройдите на свои рабочие места номер 254 и 255 на главном сборочном конвейере!
*****

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль