Письмо для всех / sssR Slava
 

Письмо для всех

0.00
 
sssR Slava
Письмо для всех
Обложка произведения 'Письмо для всех'

Здравствуй Читающий, удели пять минут своей драгоценной жизни на этот текст, это очень важно для меня и не менее важно для тебя.

О себе мне нету чего рассказать, родился, жил и умер, все скучно и однообразно, как у большинства людей, скучная жизнь, без приключений и сильных стрессов. Да-да, умер, можешь не возвращаться и не перечитывать, можно сказать что я пишу из загробного мира. Позволь немного ввести тебя в курс дела.

 

Рождение и смерть — это всего-навсего переходы, этапы, уровни, называй как удобно и понятно будет, развития сущности.

Рождение — это переход из более низкого уровня на более высокий, а смерть, в свою очередь, это переход на ещё более высокий уровень. При развитии тела, образуется пуповина по которой происходит питание развивающегося плода, примыкает она к животу и после рождения ее перерезают и отделяют от матери, тем самым делая тело самостоятельным.

Смерть имеет схожий с рождением механизм, когда тело умирает, отделяется душа, которая должна войти в другой мир и жить там самостоятельно, так же, как и тело входило в твой мир и жило самостоятельно всю жизнь. Отделить душу от тела и предназначено смерти, она отрезает своего рода пуповину, только находится она уже не у живота, а у черепа, проникая в мозг. Таким образом всю жизнь что человек проживает от рождения до смерти, он как мать питает душу, дабы после процесса смерти выпустить ее уже подготовленную в новый мир. Чем больше и разнообразнее будет питание, тем более сильной будет душа в новом мире и тем проще ей будет туда попасть и там существовать.

 

Всего насчитывается шесть уровней, нам, по крайней мере, на нашем уровне, известно именно о шести. Твой уровень четвертый. Они, если упрощённо для твоего понимания и уровня развития, разделяются временными рамками существования жизни как таковой на нашей планете, но реальное их разделение не вписывается в твою физику, разделение идёт через дополнительные измерения, которые не возможны к пониманию на твоём уровне.

Низший уровень самый короткий и самый сложный. Это начало образования жизни на планете, сущностей начальных очень много, отсев происходит по мере эволюционирования. Какая сущность приспособилась лучше других, сделала нужные шаги в нужном направлении, та сущность имеет право перейти на следующий уровень.

Второй уровень это перехода к обезьяне. Все тоже самое, жизнь особи должна строится таким образом, чтобы способствовать должному вектору дальнейшего развития.

Третий это обезьяна в человека. Тот же алгоритм отсеивания, процесс перехода к разумному существу.

Четвертый, это твоя жизнь, твое измерение времени. Тут все уже меняется. С твоего уровня наступает эра разума, все особи, которые двигаются в направлении развития разума, постоянно в процессе своей жизни изучают что-то новое, способствуют общему развитию как себя, так и человечества в целом, будут в праве перейти на пятый уровень. Но как ты сам можешь видеть, таким образом живут не очень много особей в твоём измерении времени. Большинство просто существует и паразитирует на других особях своего вида, самостоятельно не развиваясь, и не то что бы развивать в целом человечество, но значительно его тормозит и задаёт обратный вектор развития.

Для большей заинтересованности позволю себе описать известные на нашем уровне, высшие уровни.

Пятый это сверх человек и нематериальный уровень существования сущности. Та самая не материальная душа, надлежащим образом вскормленная на четвертом уровне и успешно преодолевшая переход с него.

Шестой и высший. Это подобно описанию бога в ваших религиях, высший разум, который все видит, знает и контролирует, только все это в более крупном масштабе вселенной, а не одной маленькой планеты. В этом состоянии нет времени, но есть знание, нет материи, но есть антиматерия и темная энергия, нет ничего из того что известно на любых предыдущих уровнях, но есть более высокие энергии и знания. Я не знаю о других уровнях выше шестого, возможно они существуют, но скрыты подобно как на твоём уровне скрыты известные мне пятый и шестой.

На каждом из этапов происходит отсев начавших путь сущностей, к концу могут дойти только самые лучшие, своего рода эволюционный отбор сущностей, начавших свой путь с первоисточника.

У тебя может возникнуть резонный вопрос. Куда деваются недостойные сущности в конце уровня. Все сущности, не удовлетворяющие условиям перехода, будут возвращаться на начало уровня и проходить его повторно.

На твоём уровне отсев происходит по нескольким причинам, основная это нежелания дальнейшего развития. Очень много сущностей на твоем уровне именно по этой причине зациклены и не могут его покинуть. Суицид, вторая по важности причина. Сущность, допустившая в процессе своего развития суицид, возвращается на уровень ниже и начинает там. Есть много тех, кто не желает покидать уровень, не смотря на то что они достаточно развиты и удовлетворяют всем требованиям, они становятся подобно призракам, они навечно закольцованы в одном уровне. Я перешел на пятый уровень, как оказалось, с третьей попытки.

Сейчас я пишу этот текст с надеждой передать на твой уровень информацию и повысить прохождение, нам не хватает сущностей для развития и перехода на шестой уровень. Мы мечемся и не можем пересечь предел. Дело в том, что для перехода на следующий уровень нужно только количество достаточно развитых сущностей, которые будут объедены в одну.

Надеюсь мое послание дойдет, его прочитают и поймут правильно, мы ждём вас, братья. Преодолейте свой уровень и не бойтесь переступить выше, не возвращайтесь обратно, развивайте свою нематериальную душу должным образом, не будьте паразитами.

Мы ждём вас для вечности.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль