Гибель диктатора / Малютин Виктор
 

Гибель диктатора

0.00
 
Малютин Виктор
Гибель диктатора
Обложка произведения 'Гибель диктатора'

Диктатор считал себя очень умным, ведь ему удалось подчинить всю галактику. При этом он считал, что полностью лишён тщеславия. Не захотел он быть императором или повелителем, слишком это пафосно, а вот Диктатор, это, по его мнению, вполне отражало суть вещей, ведь он диктовал правила всей галактике.

Они должны быть счастливы, ведь он избавил их от войн, надо только соблюдать законы и все станут счастливы. Законы довольно суровые, но миндальничать с простолюдинами нельзя, поэтому целая армия законников следила за их исполнением. Нарушители законов находились всегда и с ними не церемонились. Суды решали без промедления, а тюрем давно не стало, наказание одно для всех.

Чтобы не возить дезинтегратор с планеты на планету, их изготовило достаточно. Быстро и гуманно, жертва исчезала под действием дезинтегратора. Почему бы и не быть счастливым, но находились периодически те, кому не нравился такой порядок. Диктатор знал, что существует подполье, разбросанное по всей галактике, но даже подсчитать его численность не удавалось.

Как и у всех, у Диктатора был свой недостаток, женщинами он интересовался и довольно часто. Но чаще других у него в гостях бывала Шис, обворожительная санторианка с неуёмной страстью и потрясающими данными. Обладание такой женщиной невольно зачтётся в плюс любому мужчине, поэтому Диктатор не пропускал возможности встретиться с Шис.

Встречи эти Диктатор считал праздником, в обычные дни обходясь теми дамочками, которые были под рукой. Только это совсем не то, эти отдавались ему из покорности, или из желания получить какие-то бонусы, которые Диктатор раздавал не слишком щедро, но регулярно.

Другое дело Шис, с ней Диктатор чувствовал себя мужчиной, которому приходится завоёвывать женщину, оттого ценность таких побед повышалась многократно. Шис умела поставить себя на один уровень, уступая не просто так, требуя прелюдий, порой граничащих с подвигом. А ещё она могла быть другом, добрым и готовым выслушать все сомнения и с пониманием отнестись к своему мужчине.

Её сочно сиреневые глаза смотрели в самую душу, располагая к себе, а в постели Шис творила чудеса. Диктатор часто советовался с Шис по многим вопросам, считая её во время их встреч равной себе, близким другом и союзником. Только мало кто во всей галактике знал, что именно Шис и была главой сопротивления, доставлявшего Диктатору столько неприятностей.

Заподозрил неладное Диктатор совершенно случайно, когда в одной забегаловке арестовали участников сопротивления. Вместе со всеми была арестована и Шис, которая объяснила своё присутствие тем, что просто захотела перекусить. Арестовали всех по наводке предателя, который мало что знал, но охотно выложил всё. Диктатор сделал вид, что поверил, но с тех пор мало о чём разговаривал с Шис.

Полгода они не встречались и активность сопротивления немного снизилась, но вот Диктатор вновь позвал Шис. Свидание протекало сложно и нервно, но в итоге они подошли к моменту, который всегда сопровождал все их встречи. Шис превзошла самоё себя, и Диктатор остался доволен. Они лежали рядом, и Диктатор делился сокровенными мыслями, в порыве откровенности рассказав и о своих планах на ближайшее будущее.

Вот тут Шис и попалась, поскольку среди реальных планов Диктатор специально сообщил и ложь, откровенную ловушку, заподозрив Шис в работе на сопротивление. Там её и арестовали. Суд прошёл без неожиданностей, Шис объявили врагом, а это означало только смерть.

Казнь решили провести без свидетелей, только палач и судья, огласивший приговор, но в последний момент Диктатор пришёл сам на казнь. Заставив судью и палача удалиться, он взял Шис силой, торжествуя победу над тем, кто так долго водил его за нос. Шис не просто покорно переносила это, но и показала такую страсть, какой в их отношениях ещё не было.

Диктатор забыл обо всём на свете, но вдруг на вершине он услышал за спиной, как включился дезинтегратор. Испуганно обернувшись, он увидел, что палач направил излучатель на них. Слёзы заливали лицо палача, но он включил излучение и Шис, вместе с Диктатором исчезли без следа.

*****

— Наш лидер пожертвовала собой, чтобы наша победа смогла осуществиться.

Палач с трудом сдерживал рыдания, ведь позабыть ночь с Шис он так и не сумел. А после этой ночи он и перешёл на сторону сопротивления. Шис всё рассчитала верно, не мог удержаться Диктатор от последней встречи с такой женщиной, ведь он был мужчиной. А созданная таким трудом диктатура рассыпалась довольно быстро, ведь такова сущность всех живых существ, что никакая диктатура не будет воспринята ими, как благо.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль