Западня / TeRV Роман
 

Западня

0.00
 
TeRV Роман
Западня
Западня

 

Западня

 

 

1-я запись. 7 июля.

 

Мне иногда жутко одиноко, а по ночам мне снятся кошмары, в которых я вижу тех, кого мне пришлось убивать. Они приходят ко мне и говорят со мной, а иногда они приходят, чтобы мстить, или что бы задать один единственный вопрос: «за что?». Я часто просыпался весь в поту, и засыпая, вновь видел их, от чего просыпался опять. Из-за этого я почти перестал спать. Последнее время все совсем плохо, мне всё чаще в голову приходит мысль пустить себе в голову пулю… Но я не сдамся, на зло всем, я не сдамся.

 

2-я запись. 10 июля.

 

В очередной раз уперся в море. Ох как же я ненавижу это море! Куда бы ты не шел, ты всё равно выйдешь к этому морю! Этот проклятый остров! Я не хочу больше тут находиться!

 

3-я запись. 11 июля.

 

Ночью я обнаружил лагерь. Там было двое, оба спали. Я не хотел их убивать… Я бы взял что мне надо и ушел бы, но один из них проснулся из-за того что я случайно уронил их котелок. Черт побери этот котелок! Я не хочу больше убивать! Мне хочется убраться с этого проклятого острова!

 

4-я запись. Июль или август.

 

Я потерял счет времени… Да и кому оно надо? Ни что не имеет ни какого значения на этом проклятом острове… Все мои попытки найти лодку пропали даром… Сейчас я сижу в одной деревушки не далеко от побережья и слушаю этот проклятый рокот волн…

 

5-я запись.

 

Я не могу в это поверить! Нет-нет-нет! Этого не может быть! Я схожу с ума…

 

6-я запись.

 

Мне не показалось… Я видел двух парней… Тех самых… Тех которых я когда-то убил… Это были мои последние убитые… Они… Они были здесь… Они что-то искали… Похоже они вернулись из ада чтобы отомстить мне… Я… Мне надо уходить отсюда…

 

7-я запись.

 

Строю плот… Мне надо выбираться с этого остова… Он за мной следит, и пытается помешать мне, но я не сдамся… Я выберусь отсюда, я выберусь…

 

8-я запись

 

Я потерпел крах! Чертов остров! Я его ненавижу! Ненавижу!

 

9-я запись.

 

Сколько я уже тут? Я абсолютно сбился со счету дней… Похоже скоро зима, так как ночи начинают быть холодными…

 

10-я запись. 17 сентября

 

Я нашел электронные часы. Тут был календарь. Хотя это находка и обрадовала меня по началу… Но потом я осознал всю её ничтожность. От этого знания, не какой пользы! Какая черт разница, сколько я здесь времени и какой сейчас день?!

 

11-я запись. 19 сентября.

 

Этот остров… Он… Нет-нет, такого не может быть… Но я сам видел как вещи, которые я когда-то собрал, появились вновь! Этого не может быть… Но кто их туда мог положить? Как они вновь там очутились?

 

12-я запись. 22 сентября.

 

Теперь я точно уверен, этот остров не прост… Похоже он знает что мы существуем и… и подкармливает нас… Давая еду и нужные припасы… Но для чего это ему? Что ему надо от нас?

 

13-я запись.

 

Этот проклятый остров не хочет меня выпускать! Я нашел лодку, да! Я её нашел, я был так счастлив, я бежал к ней! Она была рабочей, я уплыл, я уплыл с этого проклятого острова! Но начался шторм!!! Этот проклятый остров наслал на меня шторм! Я погиб, я точно помню, что я погиб! Но я жив! Ведь я пишу эти строки. Я просто вновь очнулся на этом чертовом острове! Без своего снаряжения, без всего, только этот чертов дневник!

 

14-я запись.

 

Я убил троих. Но их тела пропали через несколько дней… Теперь я ищу их по всему острову…

 

15-я запись.

 

Я был прав… Он нас не выпускает… Я нашел тех кого убил, они были живы… Я убил их снова… И снова их тела пропали… Может мы уже все мертвы? И этот остров наше наказание за грехи?

 

 

 

16-я запись.

 

Я попытался поговорить с другими… Но к кому бы я не обратился все они открывали огонь… Остров настроил нас друг против друга, чтобы мы убивали себя бесконечно! И он наблюдает за нами, он наслаждается этим! Он подзадоривает нас новыми вещами, которые появляются из ниоткуда!

 

17-я запись.

 

Последние дни становится холодней, но, не смотря ни на что я обошел весь остров, и расставил для себя подсказки, на случай если я потеряю память… Этот дневник будет доказательством того что я был прав… Или же доказательством того что я сошел с ума… Я решил проверить, действительно ли этот остров является нашим проклятьем. У меня есть пуля, которую я храню уже очень давно, на один единственный случай… Думаю он настал…

 

18-я запись.

 

Всё подтвердилось…

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль