Семинар / Недбаев Аркадий
 

Семинар

0.00
 
Недбаев Аркадий
Семинар

— Добрый день, — сказал профессор, и аудитория зашуршала, устраиваясь поудобней. — Сегодняшняя тема: стабильность энергетических потоков. Что есть энергия с точки зрения фундаментальной науки? Как слушателям выпускного курса, Вам должно быть известно, что энергия — это постоянная величина колебаний межпространственного потока, направленная на плоскость восприятия. Так же всем известно, что количество получаемой энергии напрямую зависит от эмоциональной составляющей непостоянной констананты, расположенной меж плоскостями восприятия. Значит, для достижения стабильности нам необходимо обеспечить наибольшую величину непостоянной константы в максимальном отрезке времени, как же этого достичь? Есть идеи? Так, ваше предложение, да вы, серый с краю.

— Побуждение на выделение эмоциональной составляющей, путем блокирования доступа к второстепенным раздражителям.

— Так, а что это нам дает? — ткнул пальцем в студента профессор.

— При возникновении энергетического вакуума индивид, по утверждению профессора Красного Центрального, становится в шесть раз восприимчивей к прямому воздействию внешней плоскости…

— А если индивид носит персонифицированный, попросту говоря, единичный характер? — прищурился профессор.

— Ну, он же будет выделять энергетические потоки в рамках восприятия плоскостей, что повышает эффективность их использования. А теория относительности доказывает: единичный индивид склонен выделять энергетические колебания в том же количестве, что и группа.

— То есть, выделение энергии в пределах внешних плоскостей, большим скоплением источников, не является константой?

— Да, ведь это носит временный характер. Скорее, мы заинтересованы в локальной генерации потоков. На мой взгляд, острее стоит проблема внутренних блокировок индивида. Возникновение трудноизлечимого комплекса, как «у стен есть уши», надолго блокирует выделение энергетических потоков, вплоть до введения ядов, источниками от трех и более.

— Совершенно верно! — воскликнул профессор. — Именно поэтому, в наше прогрессивное время, до сих пор у власти кухонные стены. Только благодаря выгодному геополитическому расположению, они имеют доступ к постоянной и стабильной энергии, а мы, простые стены зал и спален, вынуждены довольствоваться эпизодическими всплесками акустической активности. Некоторым из вас придется жить и работать в спальнях и залах, вот тогда вы и столкнетесь с энергетическим голодом, нарушаемым лишь энергетически насыщенными сексуальными стонами, которые весьма питательны, но, увы, столь редки…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль