Кровавая марсианская баня: две миниатюры на заданную тему / Yarks
 

Кровавая марсианская баня: две миниатюры на заданную тему

0.00
 
Yarks
Кровавая марсианская баня: две миниатюры на заданную тему

Martial combat

 

Бен Джонс, оператор марсохода «Кьюриосити», сначала едва не свалился со стула-вертушки, а потом заорал на весь зал, призывая начальника смены Эрну Болл. Когда та подбежала, он тыкал пальцем в монитор и бессвязно мычал. И было от чего: «Кьюриосити» вдруг взбесился, рванул с места в карьер и, не отвечая на команды оператора, самостоятельно попер на запад. Со скоростью, многократно превышающей возможности его маломощной плутониевой батареи.

Чуть позже та же беда приключилась и со старичком «Оппортьюнити», который бороздил просторы Красной планеты на восемь с гаком лет дольше своего новенького собрата. И этот ровер внезапно перестал слушаться земного оператора, резво крутанулся на месте и двинул в восточном направлении.

Несколько дней вся Лаборатория Реактивного Движения (Пасадена, Калифорния) напряженно наблюдала, как два марсохода усердно пылят навстречу друг другу, и строила гипотезы одна фантастичнее другой. Бена Джонса эти проблемы уже не волновали — он смирно отдыхал в уютной палате клиники св. Барбары, получив в задницу от длинноногой чернокожей медсестры дежурную порцию галоперидола.

Не прошло и недели, как два ровера встретились. Операторы по-прежнему могли видеть окружающее с помощью их камер, но других возможностей были лишены. Маленький «Оппортьюнити» первым смело атаковал впятеро более тяжелого противника. «Кьюриосити» легко самортизировал его правым бортом и выбросил свой манипулятор. Марсоходы покружились в боевой пляске, а затем сцепились манипуляторами, будто два удава. По Лаборатории пронесся дружный вздох. Ушлый Стив Ли тотчас же стал принимать ставки на исход поединка. Эрна Болл поспешила сунуть ему стоху на «Кьюриосити».

Она не прогадала: гораздо более мощный новый агрегат выиграл дуэль и опрокинул мухача «Оппортьюнити» набок, разбив ему половину фотоэлементов и оставив беспомощно вертеть колесиками в хилой марсианской атмосфере. Однако через камеру поверженного ровера потрясенные земляне тут же увидели третьего неожиданного бойца: марсоход «Спирит», связь с которым была давно потеряна. Близнец «Оппортьюнити» появился наверху, у бровки кратера, и, исхитрился столкнуть вниз огромную каменюку. Глыба скатилась прямо на «Кьюриосити» и надежно придавила его.

Деловито съехав к подножию, «Спирит» сорвал с побежденного голиафа шильдик с американским флагом, после чего развернул свою антенну в сторону Земли.

«FUCK USA!» — понеслось в эфир.

 

 

Кровавая марсианская баня: адский эпизод №28 938

 

Маглязо протрябав ухлебелем и втебрячив свой аманагатчет в Валганнасохрову мудлядь аж по самый кливос, Свинстуглуннихр принялся цупко и коччесертиво друбачить поверженного сваракота. Из того погоняво бзюркнули еще совсем не бекие сурчки. Клопыро удрыхаясь в журащем сизме, Свинстуглиннихр чпокал юзливо лярдящих сурчков. Шибазо улупнув последнего, победитель восчепядрил кублявую хвень, как вдруг его обремал бабрачный албец. Это один из сурчков скомоздился запидриться под ропотень, шуздануть и втеклюниться во вражескую мудлядь. Секозливо, бютко зашмаглобив, Свинстуглиннихр отшкурдабился. Воспупесивший сурчок Валганнасохра пропленькал к аббонатальному отхорию сгамячившегося волтибруда и пиркнул наружу. Однако лездомое отхорие напоследок сучаво бубсануло и размаздякало забековавшего сурчка так, что тот блезданул сиракомой фуффьей, словно ублый снухт.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль