Случай и сноп / Уна Ирина
 

Случай и сноп

0.00
 
Уна Ирина
Случай и сноп

Здесь беззвучие. И мечты не возникает никакой. Телесный страх когтит и увлажняет подмышки, ладони и ступни.

Здесь надо двигаться плавно, как балерина у станка, нет, как облако в ленивый ветер, потому как, лишь толкни воздух, и в тот же миг с тобой заговорят, на тебя закричат, захотят убить, украсть, станцевать и спеть с тобой, ввести в череду своих событий…

Я в читальном зале и, по совместительству, в хранилище. А читают и хранят здесь информационные снопы всех-превсех космических цивилизаций. Да, снопы. Это срезанные различными способами снопы, э-э, информационные ауры цивилизаций. Кого-то информационная коллекция покинула добровольно, но чаще всего информация исчезает в гибельном слаломе со всеми органами и тканями цивилизации.

Но информация так устроена, что её невозможно прекратить. Истерзанная после гибельной головомойки или возбуждённая от свершённого побега, информация приходит сюда. Все информации из уст в уста знают, что здесь им обустроен санаторий.

Воздух в санатории является теми полками и сейфами, где располагается отдыхающая информация. Но того, кто бы верховодил в санаторном читальном зале, принимал, выдавал, знал пути-полки к интересующему информационному снопу, — такого субъекта или объекта не существует. Я вот прихожу сюда и сама огребаю, что мне тут причитается. В прошлый раз… Ой, да ну его. Что-то меня опять затрясло от воспоминаний о прошлом разе… Чур-чур.

Всё здесь — случай и сноп.

Воздух может вывалить на тебя след цивилизации в любом виде: фотоальбом, волна присутствия, ринг, зал, бал, киносеанс — всё, что твой воспринимальник знает и может представить, а иначе как.

А сейчас я пощекочу воздух в этой духоте. И… будь, что будет!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль