*** / Стрельникова Ирина
 

***

0.00
 
Стрельникова Ирина
***
Обложка произведения '***'

В честь моего рождения, в старом бабушкином домике были посажены две молодые яблони. Сейчас я уже выросла, и они тоже. Иногда мне кажется, что они соперничают между собой. Кто красивей. А иногда я представляю, как они разговаривают между собой. Один раз, я сидела на лавочке, смотрела на них. О чем-то думала… как налетел ветер, который и так разбушевался не на шутку, сломил их с корнями… подхватил и поднял высоко в небо. И через несколько секунд их уже было не видно. Только яблоки остались на том самом месте, где они раньше стояли.

Погода сразу переменилась, ветер утих. Из темных туч, которые предвещали ужасную грозу, показалось солнышко. Стало светлее. После недолговременного тумана, на траве и маленьких листочков, остались капельки воды. Это роса. На небе появилась радуга. Она была недолго, но на душе стало еще теплее.

Я, уже гуляла на улице с моими друзьями. Бегала и прыгала. Даже воздух, мне казалось, стал еще свежее. Мне было весело, и не хотелось уезжать, так как здесь было так хорошо...!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль