Контроль депрессии / Жуков Максим
 

Контроль депрессии

0.00
 
Жуков Максим
Контроль депрессии

Вопиющая вещь.

В целом вживления имплантантов в нервную систему, если того не требует протез(протезированная конечность) или другие крайние случае, у меня вызывает опасения.

Аналогия с умным домом, точнее его взломом не только поблизости, но и через сеть.Теслы(вообще вызывает сомнения, его столь прочная связь с облачными сервисами непосредственно компании; помните внедрения в прошивку BMW платного подогрева сидений? Дальше вы сами; это помимо того, что компания имеет полный доступ к купленному тобой авто, и карте твоих передвижений).

Сообразно всего сказанного, моя опасность не есть бессознательной.

Вживления имплантантов в ЦНС(центральная нервная система) далеко не новогодишное явления.

Лечения имплантантами депрессии, и его успешная апробация.

Считаю, стимуляция постоянно одного участка мозга, есть опасной, и вполне вероятно заимеет эффект кофя с его печальными последствиями зависимости(не скажу, что это разрушительная зависимость; из разряда легко-тяжких;"тяжких"-забывания о сне).

Стоит заметить и несуразность родителей, желающих своему ребенку лучшего.

Правильно понимаете, избежать этого состояния, тем самым нарушив его становления личностью, и просто иного взгляда на вещи, столь порой необходимого.

Сколько людей спасалось от депрессии, панических атак(думаю, ягоды одного поля), в творчестве, и сколько всего человечество могло лицезреть по итогу прекрасного.

Да, лотос мог сохранять темные оттенки, и неумения… Забывания, о проникновении темноты в глубь цвета, приводило к последствия Лавкрафта(самое памятное на моей памяти… Ух, опять эти тавтологические связки; хотя и Эдвард Карл Вагнер, и еще найдется "добрый"десяток закончивший печально, получивший должный фидбек за свои труды).

Но это риск, на который они шли осознанно.

То что сперва носит добровольный характер, часто перетекат в принудительный.

Мнимость выбора… Почему-то когда я впервые увидил эту новость, у меня четко предстала картина с игры "Биошок"(BioShock), с его жителя, полагаю нас ждет тоже, начни они сбоить.

Разумеется, я поздравляю врачей с Сент-Луиса и всех причастных к этому действию.

Чем лучше развита нейрохирургия, тем меньше шансов у "хорошой гинетики".

Меня не унимает, факт неразрешенности редких врожденных заболеваний.

По большой части это к ним, но есть и ряд не входящих к ним; постоянное и строгое принятия таблетонов — в мое понимании не сильно ушло от сути; понятно, лучше чем ничего.

Не буду сгущать краски, но мне видится это желания контролить депрессию в темных тонах.С точке зрения как психосоматики(области развитя личности), как с биологической.

Самое больше что меня смутило, если темпы пойдут, кто будет топить свою депрессию в творчестве.

И еще, вам прозамыслить: если страха за будущее потомство не будет("Мне нельзя сейчас пить и курть, и еще после родов лучше подождать с месяц.Ты понимаешь, милый, чтобы там все быстрее стало в норму, и я смогла бы приняться за нам обоим приятное дело.Не люблю слово долг"), не станит это сносом еще одной опоры здравомысленной заботы о себе.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль