Драма жизни / Ано Анастасия
 

Драма жизни

0.00
 
Ано Анастасия
Драма жизни
Обложка произведения 'Драма жизни'

 

Меня бросили… после всего…

Иду по улице. Никуда не хочется. Бесцельность и одиночество — вот два чувства, что завладели мной. Естественно льет дождь, потому что сейчас осень. Ну и хорошо — очень даже соответствует настроению.
Господи, как заплакать-то хочется…

Я верила ему. Верила всем его словам. А он меня предал!
Три года встреч. Три года пылких объяснений в любви. И все они полетели к черту из-за какой-то вертихвостки! Зачем. Зачем спрашивается он мне врал? Все это время. Ничего не говорил. Почему? А вместо этого тайно встречался с “ней” и они лобызали друг друга. Хотя… конечно можно понять — он просто не хотел окончательно потерять меня, но при этом не отказывал себе и в новом удовольствии. А как он каждый раз врал! Это же надо быть виртуозом своего дела. Каждый раз правдоподобная отмазка, такая, что действительно этому веришь, ну или совершенно искренне очень хочется в это поверить.

И какой черт меня дернул сегодня пойти в этот идиотский парк? Ах да — хотела же сделать ему приятный сюрприз на вечер. Купила коробку наших любимых конфет и два доширака с куриным вкусом, чтобы вместе съесть их за просмотром какого-нибудь приключенческого фильма. Думала встречу его во время прогулки с собакой, он обрадуется, ведь за полчаса до этого в смс говорил, что скучает… Да уж… Сделала сюрприз. Самой себе.
Настолько плохо мне не было уже давно. Внутри прям все оборвалось. Сплошной хаос мыслей. Ну да, в последнее время мы не так часто виделись — на работе завал, а там где завал — там и усталость. Может поэтому так все и получилось? Наверняка, он встретил ее утром, когда выгуливал пса перед работой, а “она” совершала утреннюю пробежку. Судя по ее фигуре (очень неплохой кстати) именно этим она постоянно и занимается. Скорее всего работает каким-нибудь фитнес-инструктором, сидит на диетах и спорт-клуб для нее — что дом родной. У меня же фигура, чего скрывать, не столь потрясающа — мне не до фитнесов — почти все время уходит на работу, а дальше там готовка еды, немного телевизора и спать. Вот и все. Будь я мужиком — тоже купилась бы.

Неприятно, больно и грустно. Видеть их там вдвоем, стоящих в обнимку под деревом, и счастливо целующихся.

Глупо, стыдно и обидно. Скрываться в кустах и шпионить за тем, кто давал тебе обещание всегда любить и оставаться твоим. Бояться шелохнуться лишний раз, чтобы не вышел конфуз. Я ведь не нарочито следила — просто так вышло, но кто мне поверит…

ДуРацкие кусты… И почему они выбрали такое чахлое дерево, что все было видно, будто специально выставлено на показ для меня?! Даже из своего укрытия я отчетливо видела как нежно он целует её, втягивает аромат кожи, ласкает её лицо… А клялся, сволочь, мне в вечной любви.

Все! Решено. Раз и навсегда. Для любви есть куча помех и прежде всего — это сама любовь. Какие еще нужны доказательства для столь простого и очевидного вывода?
Хватит этого с меня. Финита ля комедия.

Дождь усиливается и переходит в ливень.
Так мне и надо. Не смогла, не удержала свое сердце…

Жду светофор. Морально и физически истощена. Нога соскальзывает с бордюра и я падаю. А там вроде бы дорога и машины несутся… Совсем нет сил и желания сопротивляться...

Жаль, что все это случилось именно со мной.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль