Персонажи "Ошибок" / Денисова Алёна Сергеевна
 

Персонажи "Ошибок"

0.00
 
Денисова Алёна Сергеевна
Персонажи "Ошибок"
Персонажи "Ошибок"

Расплата за Ошибки

«Главные и второстепенные действующие лица»

Здесь можно посмотреть краткое описание персонажей «Ошибок», чтобы не путаться и, так сказать, иметь представление «ху из ху».

Примечание! Действующие лица добавлены в соответствии с главами, в которых они появляются.

 

Глава 1

Мария Снегина: отзывается на Майю — студентка 3-го курса (ЮрФак). В походе оказалась из-за лучшей подруги Таши.

Внешность: средний рост, стройное телосложение, темные волосы, зеленые глаза, татуировка в виде охранных рун на предплечье. Примечательная черта внешности: татуировка в виде охранных рун на предплечье.

Настороженно-последовательна, предана и преданна.

Наташа: по-дружески Ташка — однокурсница Майи и лучшая подруга по-совместительству. В походе оказалась из-за бывших одноклассников.

Внешность: рост чуть ниже среднего, пышное телосложение, волосы соломенного оттенка, серо-зеленые глаза.

Примечательная черта характера: неравнодушна к азиатам. По крайней мере на момент повествования.

Легкомысленна и непостоянна.

Тимур Старский: парень с трудным детством, организатор и спонсор похода и «прочих радостей». Не дружил ни с кем из класса, но после встречи резко исправляет ситуацию.

Примечательная черта внешности: На праздничном вечере удивляет всех своим преображением из толстого заикающегося мальчугана в уверенного в себе парня «на миллион».

Богат, злопамятен, зациклен на идее взять реванш над своими обидчиками.

Игорь: интерн. В походе оказался вместе с сестрой-близнецом Полиной и её парнем (которого недолюбливает) из-за бывших одноклассников.

Внешность: рост выше среднего, худощавое телосложение, темные волосы, «ореховые» глаза.

Примечательная черта характера: не прочь выпить где, когда и сколько угодно.

Полина: студентка технико-гуманитарного университета (будущий филолог), где учится со своим парнем Владом. С ним и братом-близнецом Игорем оказалась в походе из-за бывших одноклассников.

Внешность «цыганская»: рост выше среднего, хрупкое телосложение.

Примечательная черта характера: старается присматривать за братом (чтобы не пил), но плохо справляется с этим занятием из-за Влада.

Виолетта: Майя называет ее «каштанкой». Студентка театрального училища (будущая актриса). В походе оказалась из-за бывших одноклассников. С ней подруга Яна и девушка бывшего одноклассника Олега — Альбина, с которой они тоже неплохо ладят, а так же — парень Кирилл, с которым она встречалась еще в школе и снова сошлась за неделю до основных событий.

Внешность: рост выше среднего, стройная фигура, шатенка, желтовато-зеленые глаза. Отдает предпочтение только дорогой стильной одежде, даже если это спортивный костюм. Ненавидит Ташу и Майю заодно.

Примечательная черта внешности: неприятный капризный голос.

Амбициозна, богата, избалована.

Глава 2

Ева: самая младшая участница истории — ей 15. Она оказалась в походе из-за сестры Виолетты, с которой они на тот момент плохо ладят.

Внешность «холодная»: средний рост, хрупкое телосложение, крашенные черные волосы, густо подведенные черной подводкой желтовато-зеленые глаза, только черные тона в одежде, бледное лицо.

Примечательная черта внешности: принадлежность к популярной молодежной субкультуре.

Замкнутый одинокий мрачный подросток.

Юрий: работает на нескольких работах, чтобы содержать семью, брошенную отцом ради собственной же студентки. В походе оказался из-за бывших одноклассников.

Внешность: блеклая и незапоминающаяся. Единственные примечательные черты: ярко-голубые, как весеннее небо, глаза и задорная улыбка.

Вежливый, ответственный, не склонен к опрометчивым поступкам.

Дмитрий: студент-третьекурсник, учится на архитектора, но больше всего на свете любит фотографию. В походе оказался из-за лучшего друга Натана.

В лице Димы преобладают европейские черты, но и азиатские тоже просматриваются — эта двойственность делает его внешность особенной и запоминающейся.

Силен, вспыльчив, симпатизирует Майе. Из-за неё плохо ладит с Кириллом.

Натан: однокурсник и лучший друг Димы. В походе оказался из-за бывших одноклассников.

Примечательная черта внешности: выглядит, как типичный герой японской дорамы* (аналог наших сериалом).

Легкомыслен, обаятелен, симпатизирует Наташе… впрочем, как и всему, что движется.

Примечательная черта характера: под конец повествования его симпатия к подруге Майи перерастает во что-то более серьезное.

Лилия: работает официанткой в придорожном кафетерии. В походе оказалась из-за бывших одноклассников.

Внешность «кукольная»: рост ниже среднего, хрупкое телосложение, светлые волосы, большие голубые глаза.

Жизнерадостна, общительна, слегка неуравновешенна, влюблена в Тимура ещё со школьных годов.

Кирилл: студент 3-го курса института международных отношений. В походе оказался из-за бывших одноклассников. Вместе с ним друзья — Никита, Олег и Артем, а так же Виолетта. С парнями в школе они дружили, а с девушкой он встречался в выпускном классе.

Внешность: рост выше среднего, стройный, поджарый, очень светлые волосы, серые глаза.

Примечательная черта характера: Так как с Виолетой они договорились заранее о приятном времяпровождении на время похода без каких-либо обязательств в дальнейшем, парень не видит ничего предосудительного в том, чтобы приударить за понравившейся ему Майей. Из-за нее не ладит с Димой.

Своенравен, эгоцентричен, большой любитель острых ощущений. Не заботится о чувствах других — в школе именно он был подстрекателем и главной головной болью Тимура.

Евгений: студент-третьекурсник, программист. В походе оказался из-за бывших одноклассников.

Внешность: средний рост, худощавое сложение, испорченная осанка, бледный, почти болезненным вид.

Примечательная черта внешности: очки.

Примечательная черта характера: нарушение сна, плюс, в школе его дразнили, как и Тимура, только не за полноту, а постоянные заикания.

Яна и Максим: эти двое, как и Полина с Владом встречаются ещё со школы, но на этом их сходство заканчивается. Оба они оказались в походе из-за своих бывших одноклассников.

И Яня, и Максим похожи друг на друга и внешностью, и характером. Оба среднего роста, среднего телосложения, с ехидными серо-зелеными глазами. Только Яна темноволосая, а Максим русый.

За все время похода они отличились вульгарным поведением и безостановочной руганью, как между собой, так и со всеми, кто попадался на их пути.

Хамовитые, самоуверенные, грубые и стоят друг друга.

Глава 3

Раиса Петровна: координатор, представитель турфирмы, ответственной за организацию похода. Проживает в поселке, откуда начинается маршрут. Персонаж второстепенный.

Лариса: студентка-третьекурсница, учится на журналиста. В походе оказалась из-за бывших одноклассников.

Внешность «лисья»: средний рост, стройная фигура, рыжие волосы, которые предпочитает заплетать в косы, зеленые глаза.

Примечательная черта характера: в школе встречалась с Артёмом — подручным Кирилла и успела невзлюбить четверку мучителей Тимура.

Любопытная, упрямая, целеустремленная.

Артём: друг Кирилла по школе. Хотя друг — громко сказано. И его, и Олега Кирилл использовал, чтобы загребать жар чужими руками. В походе оказался из-за бывших одноклассников.

Внешность: рост выше среднего, темноволосый, темноглазый, крупное крепкое телосложение — он весь состоял из перекачанных мышц и напоминал неуклюжего медведя.

Примечательная черта характера: «Сила есть — ума не надо!»

Легко поддается чужому влиянию.

Семён Степанович: проводник.

Внешность: рост ниже среднего, полный мужчина с брюхом, мерно покачивающимся при ходьбе.

Юморной, родственная душа Игоря потому как тоже никогда не прочь выпить.

Павел и Татьяна: Пара, которая выбывает ещё до начала похода из-за того, что Паша падает с лошади.

Глава 4

Станислава Егоровна: — мать Майи. О ней, как и об отце Федоре Николаевиче, бабушке Соне и двоюродной сестре Алисе упоминается вскользь.

Олег: входил в компанию Кирилла в школе. Обычно ему доставалось за всю четверку, когда Кирилл подбивал своих «друзей» на новую авантюру. В походе оказался из-за бывших одноклассников. С собой взял свою девушку Альбину.

Внешность: рост выше среднего, худощавое телосложение, лохматые темные волосы и длиннющая челка.

Примечательная черта характера: напоминает собачонку, которая стремится выслужиться перед хозяином.

Глуп, эгоистичен, подвержен чужому влиянию.

Альбина: девушка Олега. В походе оказалась из-за него. Подружилась с Яной и Виолеттой, но когда те смеялись над Майей и Ташей, чувствовала себя неуютно.

Внешность: средний рост, стройное телосложение, серо-голубые глаза.

Примечательная черта внешности: светлые волосы, заплетенные во множество тоненьких косичек.

Влад: студент технико-гуманитарного университета (будущий инженер), где учится со своей девушкой Полиной. В походе оказался из-за неё.

Внешность: рост выше среднего, худощавое телосложение, платиновые волосы, голубые глаза.

Примечательная черта характера: заботится о Полине. Они вместе выросли, выучились в одной школе и поступили в один универ, а когда начали встречаться — стали идеальной парой.

Глава 8

Виктор и Виктория: однокурсники Майи. Она встречалась с Виком, пока его не увела Виктория, тем самым переведя обоих в разряд «бывших» парня и лучшей подруги.

Глава 9

Никита: работает механиком в автомастерской. В школе входил в компанию Кирилла, но в отличии от остальных был единственным, кого белобрысый уважал. В походе оказался из-за бывших одноклассников.

Отличался угрюмой внешностью и нелюдимостью: средний рост, крепкое телосложение, русые волосы, серо-зеленые глаза.

Никита не подчинялся приказам, и если что-то делал, то только по собственной воле. Однако, пусть даже равный по силе духу и характеру Кириллу, а может даже и превосходящий его, парень не смог бы занять место лидера в их четверке. Никите не хватало изворотливости, хитрости, в нем чересчур много прямоты.

 

Надеюсь, эта памятка облегчит ваше знакомство с «Ошибками»!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль