НГ-2017 Курс порки в подарок / Elusory Hypno
 

НГ-2017 Курс порки в подарок

0.00
 
Elusory Hypno
НГ-2017 Курс порки в подарок
НГ-2017 Курс порки в подарок

Календарь торопил всех своими отсчетами перед взрывами салютов, петард и фейерверков, на улицах все магазины и офисы были наряжены в блестящие елочные игрушки и сверкающие дождики, каждое окно сияло горящими радужными гирляндами.

Ходить по таким улицам, слегка пиная мокрый снег, выбирая носками сапог его белые и пушистые комочки было замечательно и хотелось новых волшебных чудес.

Перед новым годом Амалия, которую муж давно звал Аналья за сильное увлечение сладким после ночного секса, сочетавшую в себе и развратную пошлость и выдающиеся добрые объемы задних частей внешней сексуальной привлекательности в очередной раз пыталась что то улучшить в их половой жизни. Подобное она делала давно, с тех пор как с раздражением стала замечать, что муж стал вялым шутником.

Прибежав, покачивая увесистыми булками, домой, переодевшейся в теплый халат она полезла в инет и ее телепос в ее наманикюренных руках сиял как волшебный артефакт, обещавшая новогоднее чудо.

Ей не хотелось снова ошибиться и купить курс по домашнему чародейству и звать «после зари» Жар-птицу для исполнения ее секс желаний, потому что дорогостоящая брехливая птица тупила и не исполняла ни одного желания, хотя ритуал всегда проводился в идеальном соответствии со сложной волшебной инструкцией.

Аналья уверенно набрала в браузере подарки, решительно выбрала графу для взрослых и азартно начала изучать красивые картинки в интернет секс шопах.

С одной стороны ее уже ничего не удивляло, потому что она давно была знакома со всем ассортиментом, но с другой стороны глянцевые наглые фото полуголых и даже голых моделей и яркие краски новых секс гаджетов, в сочетании с их манящими описаниями давали о себе знать повышением частоты ее пульса, усилением хваткости пальцев и ладоней, учащением громкого, горячего дыхания и сильного сердцебиения, сочетание этих сексуальных симптомов радовало ее, зная, что чудо, приятное и радующее, невероятное и восхитительное зовет и поджидает ее где то рядом.

Оо, чудо было найдено в виде видео курса порки и, читая описание и разглядывая скриншоты, Аналья погружалась в сладкие мечты все глубже. Ее увлекательный полусон стал эротическими грезами и она ощущала себя маленькой нашкодившей девочкой, смущенно и радостно ерзающей в ожидании приятного наказания, ей даже стало интересно попробовать позу для спанкинга и она быстро переоделась в сексуальное красное белье и глотнув коньячку опустилась на ковре на колени и локти.

Немного подумав, простонав и покачавшись телом, она взяла ремень мужа, кстати свисающий у ее лица со стула и слегка шлепнула себя по гладкой жопке. Оо, насладившись первым экстазом она быстро стянула узкие трусики на середину своих бедер и стала просить жалобным голосом «ненадо-ненадо», что ей понравилось еще больше. Ее мысли заметно даже как стали светлее и четче.

На ее лице выскочил румянец, сладкая приятная боль пронзила ее тело от попы до сверкающего необычными красными с белым искрами мозга и она тут же стала пошлепывать себя еще и еще.

Она не помнит сколько длилось ее развратное счастье, ее пальцы довели ее до оргазма и она упав на полу нежилась как оттраханная кошка, сверкая глазами, извиваясь и мяукая грудным голосом еще очень долго.

Без желания выйти из сабспейса нескоро, все таки придя в себя, Аналья стала жадно изучать фото различных поз для порки, завидуя и удивляясь изобретательности подлых извращенцев, бесстыже манящих и навсегда запутывающих в свои бархатные сети всех, кто хоть раз встретил такое сладкое и пошлое развлечение.

Она уже сделала заказ курса, набрала себе плети, трости, розги и флоггеры, выбрала костюмы школьницы и белье разных цветов, предвкушая как вместе с мужем будет изучать курс порки, сидя с ним на диване и прижимаясь друг к другу многообещающими вечерами.

Жирный, лысый и противный муж Анальи Колян, напряженно сидел в своем офисе торговой фирмы в рабочее время свирепо и неподвижно уставившись в компьютер.

Наслышавшись о подставах и подлости всех коварных и обольстительных женщин, пробравшихся в дом обеспеченных и постоянно занятых бизнесом мужчин регулярно отслеживал то, что делает жена в его доме по установленной спецами скрытой видеосвязи во всех комнатах.

Все увиденное им его поразило до глубины души и когда радостно впорхнула любезная, миленькая и изящная секретарша Лизонька и сексуально попискивая переспросила про билеты в экзотерическую страну на новогодние каникулы для него и нее он, не отрываясь от монитора, где продолжалось невиданное для него эро шоу раздраженно рыкнул и отмахнулся и вышколенная сосулька благоразумно ничего не переспрашивая ловко извиваясь улизнула.

За вечерним окном плавно кружились мягкие, пушистые, сверкающие в огнях звезд снежинки и приятные мечты кружились и сияли искрами и молниями в разуме Анальи еще быстрее и сильнее.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль