Я ЗА ПУТИНА / Эллиот Дон
 

Я ЗА ПУТИНА

0.00
 
Эллиот Дон
Я ЗА ПУТИНА
Обложка произведения 'Я ЗА ПУТИНА'

Я ЗА ПУТИНА

 

 

 

Сегодня, а именно, 27 ноября 2011 года смотрел по новостям на ТВ выступление Медведева и Путина на съезде партии «Единая Россия».

 

У меня в жизни все не очень хорошо, есть определенные проблемы, определенные сложности, определенная нестабильность… Я смотрю на мир и там вижу тоже — и определенную сложность, и весьма ярко выраженную нестабильность и перспективные проблемы.

 

И душа нуждается в отдыхе, в бальзаме, если настаиваете.

 

Не помогает ничто. И вот я посмотрел Путина и Медведева и… заметил изменение в душе. Мне стало легче. Гораздо легче. Словно бальзам на сердце.

 

Я почувствовал себя счастливее, спокойнее, краше, моложе, интереснее, перспективнее, — лучше, одним словом.

 

Выступления Путина для меня теперь — словно наркотик. Мне не хватает их. Мне хочется их все больше и больше. Душа просит Путина. Она ищет его. Его тембр голоса завораживает. Слова ввергают в необузданный оптимизм.

 

И я верю в то, и даже ощущаю, что не только мне становится так сказочно хорошо от его выступлений, но и моей стране — России, я чувствую, что каждый народ в мире, слушая его заманчивый и многоговорящий голос, и, возможно, даже не понимая смысла его слов, чувствуя только вибрацию его слов, становится счастливее, лучше, справедливее и совершеннее.

 

 

 

Это потрясающее ощущение. Мне надо бы им с кем-то поделиться, чтобы и он ощутил эту безмерную радость.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль