бэз названия / scotch
 

бэз названия

0.00
 
scotch
бэз названия
Обложка произведения 'бэз названия'

Началось все, как обычно. То есть — как всегда. То есть по-другому просто не могло быть. Кто-то не слишком задумываясь над вопросом, спросил: «Ну что?»

Восторги встречи, обнимашки, поцелуйки, крепкие мужские рукопожатия и попопоглаживания — это ерунда. Как мы давно не виделись! А может нам как-нибудь пересечься? А где ты сейчас? Как я по вам соскучилась…

Пф… Определяющая фраза была произнесена… Кем — уж в ряд ли кто вспомнит. И понеслась.

 

И естественно, у Сереги. У него дом за городом. Двухэтажный, с балконом. С баней и мангалом. Или лучше — с баней и бассеном? Не важно. Мангал тоже был.

Серегу с Тохой торжественно назначили ответственными за главное блюдо любой гулянки — шашлыки.

(Между нами, девочками, несмотря на всеобщее мнение, что шашлык лучше готовят мужчины, на своей даче я его готовлю сама. Ну я готовлю его лучше, чем наши мужчины. Но Серегины шашлыки — шедевр. Поэтому никто не спорил).

Серега сказал, что вчера топил баню и отправил Вовку проверять.

 

Женька был без косички, поэтому его никто сначала не узнавал. Он достал свою знаменитую крамбамбулю. Его тут же узнали. Выпили за встречу. Начало было положено. А градус, как говорится, понижать нельзя. Открыли вискарь. За встречу! А помнишь? А как ты тогда! А мы могли бы… За шашлыки! За баню!

 

Ага! Вспомнили про баню. Вспомнили про Вовку. Пошли искать. Вовка тихо и скромно спал в предбаннике.

 

Темка пожаловался, что устал от офисного дресс-кода и переоделся в неописуемые шорты. Сказал, что до шашлыков будет отсыпаться. Будете пить — позовете. Угум… Выпил и растворился в темноте второго уровня.

 

Я тоже слегка расслабилась и даже спела про соседку. Под гитару. Которую всеми правдами и неправдами выпросила у брата. Угрожал убить, если испорчу. Торжественно поклялась холить и лелеять. Поверил. Зря…

 

Вику и Юльку откомандировали к мангалу. С вискарем. Дабы жарилось. Танюха с Ольгой занялись нарезками. Я успешно притворялась ветошью.

 

Вовка вернулся и нарезал круги вокруг стола. Леська с Илюхой пошли якобы исследовать второй уровень на предмет «Хватит ли всем места?»

 

С лестницы свалился Артем. Угу. Леська с Илюхой кажется перепутали комнаты. Страсть, итить ее! Находясь в стрессовом состоянии, отобрал у Ирки остатки вискаря. Выпил. Взял гитару. Уронил. Посмотрел на меня, увидел, мои налитые кровью глаза, принял на свой счет, аккуратно протер гитару футболкой. Положил на место.

 

В общем, все были при деле.

 

В столовую торжественно внесли первую партию шашлыков. Ну, погнали!

 

Спросила у Вовки, где он работает. Трижды пыталась произнести название, вывихнула челюсть и сломала язык. Вправляли всей компанией. Уже коньяком, ибо вискарь кто-то неосторожно подставил под нос Ирке, которая до этого пила красное вино пригоршнями из тазика, коим в итоге, наверное, и закусила, ибо с утра тазик так и не нашли.

 

Олька танцевала со шваброй. Нет, не со мной. Я смотрела и умилялась до слез ее пластике и грации. Нашла аптечку. Йодом смазала ей синяки.

 

Кому-то пришло в голову сыграть в бутылочку. Естественно, под таким-то градусом! И всем стало таааак интересно! Даже тем, кто уже мирно почивал в уголке и не отсвечивал фонарями, благоприобретенными при героической попытке наколоть дров для камина.

Сначала передрались из-за мест. Потом бой пошел не на шутку за право сделать ЭТО первым. Пришлось взять дело в свои руки. Потому что да. Рассадила всех по принципу «девочка-мальчик». Ну и что, что Игорь с Лехой оказались рядом.

 

Ну, крутанула я. Бутылка остановилась… Ой, что сейчас будет… У меня даже коленки затряслись. Это же надо, с первой попытки — бинго! Не, ну мать, в твом возрасте и так волноваться из-за какого-то поцелуя. Ага, «какого-то». Игра-то шуточная, а вот поцелуи — настоящие. Во меня штырит. Сколько еще мне нужно выпить? Я столько по ходу не осилю… Ох, как мы целовались… Моя челюсть встала на место сама.

 

За это стоило выпить. Выпили. Крутанул Макс. Улыбнулся, чмокнул Леську в нос. Еще бы. Рядом сидел Илюха и мог отсыпать по щам.

Леська с Женькой обнялись, спели про Мамаду. Женька попал на Макса (везунчик!). Мастер-класс! Обзавидовались. Рыдали горько. Даже Артем, который к этому моменту уже проспался, в курсе дела не был, но вовремя свалился с лестницы к нашим ногам.

Мы зарыдали еще горше. На звук повыползали остальные.

 

Душевно спели про Че Гевару… ну, простите, как смогли так и спели. Потом, «Где же вы *ляди?». Бродячие коты от зависти утопились в канаве. Вместе с собаками. И, возможно, хозяевами.

 

Илюха взял гитару… Нет, не взял… Трусливо поглядывая в мою сторону, решили, что акапелла круче и бережно пристроили гитару от греха подальше.

 

Пропал Вовка. Вышел покурить и пропал. Леха пошел его искать. И тоже пропал. Пошли их искать. Нашли у мангала, где Юлька, Тоха, Сергей и Вика до сих пор жарили шашлык. У них еще оставался вискарь. Выпили за встречу.

 

Славка все время ходил в черных очках. То ли стеснялся все тех же героических фонарей. То ли лунный свет очень мешал ему смотреть, как Ирка пьет из тазика. Ну или вообще без очков просто не мог уже на нас смотреть.

 

Игорь продержался дольше всех, в чем ему немало помогала ванна с холодной водой. И здоровый трехчасовой сон.

 

Обнаружила себя утром на втором уровне. Да, я — сила! Выше меня не прошел никто! Олька доползла только до первого. Итак, обнаружилась я Рядом с Максом. С головой, томно покоящейся на его… ой… обнаженной груди. Нервно себя ощупала… Фффффу. Нашла на себе три засоса. Это только на видимых частях тела. Проверять, что на невидимых не стала. Боюсь, что не перенесу такого разочарования.

 

С радостью обнаружила, что Илюха все-таки не сломал ни одной гитары. Очень хорошо, иначе мой брат сломал бы что-нибудь мне. Зато он сломал две лавки. Третью сломала Ирка. Ну да, после бутылки-то вискаря в одно лицо. Чинили все вместе.

Коньяка уже не было. Водки никто не хотел. Вспомнили про тазик с красным вином.

Танюха заорала, что Ирка пила с ней, отнюдь не красное вино, и она может засвидетельствовать, что тазика уже не было. Ирка доказывала, что Славка не мог смотреть на то, как она сидит на пуфике. Вернее, ее способности разместиться и умудриться заснуть на нем.

 

Чуть позже Артем выпал с лестницы. Его фантастические шорты останутся в наших эротических грезах навсегда.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль