avatar
ОффтопикЕсли вы хотите, чтобы рифма поражала и т.д. по вашему списку, то вынуждена констатировать, что вам придется ограничиться произведениями классиков да «высокими» стихами товарищей из вашей тесной группки «ценителей прекрасного» (о, как раз один из них в 4 часа ночи решил прочитать мой стих, при том, что с пеной у рта доказывал, как мое творчество его портит и угнетает — реально мазохист):-D
Я не специалист по стихосложению, но этот стих вслух читала и звучал он неплохо, без запинок. Списываю это на то, что мы с вами не можем расставлять паузы и акценты одинаково. Считайте это моим «авторским» стилем:-D Если все подделывать под какие-то каноны, то нужно быть реально гением, чтобы было и в рифму и со смыслом и и т.д. по вашему списку:)
То что вы «не согласны со смыслом моего произведения» — это глубоко ваши проблемы, я не согласна с тем, что приходит зима, но ей на это наплевать (это была высокая метафора, если непонятно с первого взгляда):-D
Какова была цель вашей критики?
Показать свой высокий интеллект и еще более высокий вкус? Ну, считайте, что добились цели.
Ну, а если доказать мне, что если я не Цветаева, Ахматова или Рождественский, то не могу вкладывать в стихи какой-то мало-мальский смысл, то вынуждена вас огорчить. Он есть, пусть вы его не видите, но он есть. Пусть только для меня да парочки людей моего воспитания и мировоззрения, но есть!
Параллели с двд-проигрывателем сделаны мною намеренно — есть запись прошлого, которую я хочу стереть, вот и нашелся мой глубокий смысл:)
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль