Мне вот что… парня жалко. Не уверена, что он не восполнял свои сексуальные потребн
 
avatar
Мне вот что… парня жалко. Не уверена, что он не восполнял свои сексуальные потребности на стороне( может она в этом смысле ему… эээ… перестала нравиться, а у него все было нормально, но только не с ней), но что он терпел рядом с собой такого паразита...- парень достоин жалости.
Повествование прыгающее, к концу — или я привыкла, или оно стало ровнее.
А фабула — круг, от чего ушла, к тому и пришла. Развития не произошло. Понятное дело, что единичная неудовлетворенность не идет в сравнение с безбедной и незамороченной трудностями жизнью.Название более-менее оправдано.
по тексту
У них в доме опять были гости и, судя по всему, они останутся до утра, если не поступит предложение продолжить веселье в более злачном месте.
Их дом не достаточно злачное место, как неповезло беднягам.( если вы это слово имели в виду как синоним бара, кабака, ресторана, то беднягам очень повезло, что их дом недостаточно...)
Но даже после двухлетних отношений она была больше чем уверена, что студенческий роман закончится после выпускного бала.
Но после получения диплома они поженились. Его родители оказались мудрыми людьми и в личную жизнь сына не вмешивались.
оба предложения начинаются с противительного союза — это не есть хорошо. Я бы перестроила предложение… «После получения диплома, к ее удивлению, они поженились» или был сюрприз… «однако» — еще есть словечко.Повторы не красят текст.

еще несколько раз по тексту" был" " была" следуют друг за другом… Столько же есть глаголов, чем можно их заменить.

Симпатичный коллега, чем-то похожий на молодого ДиКаприо
похожий чем? пОлом?
Их первая встреча была прогулкой по
первая, значит действительно Первая — то есть встреча их знакомства. А тут о свидании речь идет. Или тогда уж романтическая встреча.
В полумраке зала Вика безошибочно определила местоположение мужа.
определила местоположение — это концелярская речь, словно о предмете идет разговор, а не о человеке
Кто сказал, что со временем супругам становится скучно друг с другом? Длительные отношение тем и
это начало очень странного абзаца.Вообще непонятно его предназначение. Это авторская точка зрения? или утешающие мысли героини, которые помогают убаюкать совесть?
Просто этот абзац выглядит комично после прочтения последних строчек рассказа.
все имхо.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль