avatar
А вы не спорьте, не для того вам писала отзыв. Вы задумайтесь про себя и для себя — является ли уровень колхозной самодеятельности (а не тех, кто долгим и кропотливым трудом поднялся к вершинам) вашим идеалом, и действуйте дальше исходя из ответа себе лично. Меня-то ваш ответ ни коим образом не касается.
А про «шифруетесь»… :-D Моих текстов в сети достаточно. И не только текстов. Неленивый найдет, вежливый сам спросит. А кому нужен повод, чтобы не задумываться о качестве собственных текстов, тот его, разумеется, найдет. ;-)
Я к критике толерантен абсолютно. К конструктивной критике, выраженной нормальным русским языком, а не таким спесивым и высокомерным, как у вас.
Ну да, все что не реверанся — то спесь, ага. Кто бы сомневался)))))) И таки вам показалось, что я говорю по-китайски?)))))
(кстати, обратите внимание на логику фраз: толерантен абсолютно = только «к конструктивной критике, выраженной...». Видите сами противоречие? В вашем тексте то же самое. Задумайтесь над элементарной логикой текста: поверит вам читатель, если вы сами себе противоречите? Дальше: «нормальным русским языком, а не таким спесивым и высокомерным» — то же самое. Вы путаете и подменяете понятия (нормальный русский — это категория абсолютная, проверяемая по учебнику грамматики, а впесивый и высокомерный — категория относительная, определяемая исключительно субъективным восприятием, но не имеющая никакого отношения на к национальной принадлежности языка, ни к его грамматической или стилистической правильности), что вполне допустимо в сваре на кухне, но совершенно не красит литературные тексты и даже посты того, кто называет себя писателем. И таким образом, применительно к логике/стилистике/фокалу/достоверности/соответствия лексики характеру и тд можно разобрать весь ваш текст. Только такую работу делают либо коллеги по большой дружбе, либо за деньги профессиональные редакторы)
Дорогой Автор, угодно вам слышать только восхваления и писать в свое удовольствие средне-поганые тексты, которым нынче завалена вся сеть и все книжные прилавки, никто вам не запретит. Как никто не запретит засунуть свою спесь подальше и задуматься — а так ли гениально мое творение, как мне кажется, или все же есть смысл поработать?
И качество ваших текстов, которые вы создадите в ближайшие годы, будет напрямую зависеть не от количества похвал, от вашего ответа себе самому на сакраментальный вопрос.
 
Еще раз удачи ;-)
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль