avatar
«Хотите накрмить раз, дайте человку хлеб. Хотите, чтобы он был сыт всегда, научите этот хлеб печь.»
Не совсем по тексту, но смысл знаком, ага?)))))
Вам этих правил еще писать не переписать. Так что осваивайте лаконичность. ;)
Почему пункт «В нашем сервисе запрещается публиковать произведения низкого художественно-творческого уровня, а так же с неоправданным использованием ненормативной лексики, сексуальной агрессии и жестокости.» не вызвал у вас отторжения, а пункты, настаивающие на вежливости и конструктивности критики вам не нравятся?
Провокатор вы…
Сказать откровенно, произведения низкого художественно-творческого уровня, вы публикуете — это раз, а два — подобный пункт невозможно воспринимать всерьез.
ненормативной лексики, сексуальной агрессии и жестокости
Это можно определить, не будучи Белинским или хотя бы Минаковым. А кто и как будет определять художественный уровень? Я тут худсовета не заметила. Итого — смешной пункт.
пункты, настаивающие на вежливости и конструктивности
Да, не нравятся. Не потому что вежливость и конструктивность не нравятся, а потому что сформулированы пункты дубово. Если вам нужна вежливость, то и говорите про вежливость, а не обязанность думать о пользе для автора. И говорите про вежливость равно для всех. А про конкструктив вообще песня отдельная. Нет у читателя обязанности говорить автору конструктив. Нет, не было и не будет. А вы, дорогой админ, просто затыкаете читателю рот. МОл, не можешь сказать конструктивного, молчи в тряпочку, твое читательское место у параши. Ну и пойдет читатель на таком сайте что-то читатье и комментировать? Я вот думаю, что не пойдет.
Итого: надо четко сформулировать цель, определиться, нужен ли сайту читатель, выражающий свое мнение, или нужно уютное болотце для авторов, которым все что не похвала — то неконструктив и обида.
То есть вернулись к нашим баранам, ага. *PARDON*
Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль