Да, да, да. И вот тут возникает вопрос. Человек живя развивается, вылез из пещеры в к
 
avatar

Да, да, да. И вот тут возникает вопрос. Человек живя развивается, вылез из пещеры в космос. А тут предложение залезть обратно в пещеру с натуральным хозяйством. Ну уж нет. Спасибо за предложение.

На счёт ЛГБТ и прочей нечисти соглашусь. Это надо искоренять калёным железом и не жевать сопли. Расстрел таковых на месте.

Искусственные продукты. Ну что сказать. Издержки науки. А что если научатся делать не хуже натуральных? Была бы наука, биотехнология.

ИИ. Ну этот только поможет в достижении большего. Вспомним, как народ был против станков? Кричали, ломали. Без работы оставят! А освободившись от одного, появляются новые профессии и что-то другое. Ямщики стали водителями. А там и лётчики с машинистами появились вот уже нехватка рук и голов. Ведь надо делать самолёты и поезда. А 200 лет назад о них и подумать не могли. ИИ заменит в чем-то, но появится ещё что-то, что опять сделает дефицит рабочих рук. И так до бесконечности. Были бы люди.

Экология. Ну сейчас плохо. Будет развиваться прогресс, будет улучшаться и экология. Сейчас только начало. Не пересаживаться же на лошадей.

Упадок культуры… ну да. Особенно с появлением ЛГБТ. А с иной стороны. Ну ка расскажите о культуре, что царила на территории нынешней России 2000 лет назад. А что и как было 5 тыс лет назад? Вот. Одни домыслы и отголоски с предположениями. То же и по технологиям. Мы знаем лишь последние… Максимум 300 лет и то не все. Потому как все приходит и уходит.

Так что никто не исчезнет ни через 50, ни через 500 и более лет, если только ядрену бомбу не начнут пользовать. Да и то, есть мнение, что это было уже и не один раз.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль