Ну да, я понял. Личный интерес. Действительно… Какой смысл задавать такой вопрос б
 
avatar

Ну да, я понял. Личный интерес. Действительно… Какой смысл задавать такой вопрос был.

Как говорится, у кого я спрашиваю)

Ты вообще любишь читать, слушать? Странные вопросы задаешь).

 

Оффтопик

Я 8 лет активно озвучивал свою позицию. И отстаивал нередко, приходилось. Много писал аналитики, психологических, философских работ, несколько книг, которые мою позицию четко выражают. За 8 лет она не изменилась. Как считал убийство людей на Украине скотством — так и считаю. Как считал, что нацистские ублюдки не должны мучить украинский народ и уродовать психику людям, превращая ихъ в зажравшихся бесов — так и считаю.

Много написано стихов, песен, прозы… Я имею в виду литературу, Ари. А не то что обычно приходит в голову при слове «литсайт».

 

Еще деньгами помогал людям, которым нужна была помощь на Донбассе, там, на той стороне. Под нациками, карателями они живут, помогал уехать. Старался помогать чем мог — пишущим людям, был (и есть) редактором весьма приличного литературного издания, состоял в редсовете, в учредителях, это огромное количество работы (замечу — с чужими текстами, это делалось для развития русской литературы, если что). Это — мой посильный вклад в культуру страны, моей родной страны, вклад в язык народа, представителем которого я являюсь))) Ну это не считая редакторской работы — в издании книг по русской поэзии (как редактор) и на одном из крупнейших литературных сайтов рунета.

 

Работал видеомонтажником в нескольких проектах. В одном интересном рок-проекте — работаю текстовиком.

А, ну книгу я написал, конечно. Одна из книг у меня — о войне. Публицистика. Я вообще публицист. Православный публицист. Думаю, имею право так себя называть вполне. Но мне трудно писать о войне. Слишком много эмоций. Я потерял многое в связи с этой войной — людей, близких родных. С одними пришлось расстаться, другие умерли. Да и выживать пришлось, как сыр в масле не катался, однозначно.

 

Но я никогда не участвовал в антиукраинских акциях, например. Не вопил хором, устраивая травлю авторам или представителям какой-то определенной нации. Как это здесь делают «наиболее одаренные» сочинители мерзостей, которые ну ни разу не являются литературой.

Или я должен был скакать в каких-то антиукраинских акциях, как орангутанги делают? Постить мемасики с мертвыми конечностями и символикой страны, из которой я уехал? Нет, меня воротит от бесов — с чьей бы стороны они ни находились. Их с обеих сторон достаточно — харчуются они там, в «центре принятия решений»))) Ну там, где пишут сценарии для «мирумирцев», «явалнавахцев», «яшарлиябдо» и другие дешевые интернет-постановки в духе «миту». В хохлосрачах участия не принимал, это точно.

 

Надеюсь я дал исчерпывающий ответ?

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль