Или я чего-то не понимаю?Очень даже может быть.Включаем логику. Ваше ТВ говорит вам
 
avatar

Или я чего-то не понимаю?

Очень даже может быть.

Включаем логику. Ваше ТВ говорит вам о «спецоперации» по «демилитаризации и денацификации» Украины, так? Причём, никто не говорит, что «спецоперация» направлена на недопущение вступления Украины в НАТО, на силовую смену власти на «удобную» для рф, и о войне вообще речь не идёт, за одно упоминание слова война вам уже статью на 15 лет предусмотрели. Какой вывод у вас напрашивается? Очевидно, что вам врут, что очень многое вам недоговаривают.

судя по речам русских политиков, если бы Украина могла гарантировать, что не войдёт в блок НАТО

Если бы да кабы во рту выросли грибы… А чего же ваши политики так скромно мечтают? Давайте-ка рассмотрим такое вот «если»: если бы Украина перебралась на Марс, например, а? Не нужно случайно дать россии таких гарантий?! Сами хоть осознаёте всю глупость высказываний ваших политиков?!!!

Судя по нормам международного права, Украина, как суверенное государство, имеет полное право:

1. Избирать ту власть, которую народ посчитает нужным для себя избрать. Взаимоотношения украинского народа с украинской же властью — это сугубо внутреннее дело самой Украины, а уж определение внутренней политики нашего государства, ну никаким боком не требует одобрения со стороны рф, с какой стати?

2. Самостоятельно определять свою внешнюю политику, как в отношении вступления или невступления в различного рода торгово-экономические союзы, так и в отношении обеспечения безопасности собственного государства путём присоединения или неприсоединения к тем или иным военным блокам.

Вот вы тут спрашивали о моём мнении относительно НАТО и ракетных баз. Меня тоже интересует ваше мнение относительно ваших войск на нашей территории, относительно поставок оружия в самопровозглашённые республики в течение 8 лет, относительно оккупации Крыма в 2014-м году, какое оно, ваше мнение, обо всём об этом?

Украина — суверенное и независимое государство! Не российская колония, не один из её федеральных округов, не одна из союзных республик, а отдельное государство, поймите вы это, наконец! Не можете понять, значит просто запомните это раз и навсегда. И безо всяких там «если».

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль