Чудовищно красивый стих!Опасаюсь, шо отдельные чересчур чувственные натуры могут
 
avatar

Чудовищно красивый стих!*BRAVO*

Опасаюсь, шо отдельные чересчур чувственные натуры могут упасть в обморок от изящества и глубины философических размышлений автора.

Палитра красок этого произведения поистине неисчерпаема. И хотя автор использовал лишь крошечную её толику из своего литературного арсенала, за каждой строчкой произведения мы без труда угадываем второй, а то и третий план повествования.

Свежим ветром грядущих перемен дышит это шикарное произведение. Оно, словно революционный призыв, будоражит окрепшие и не очень умы граждан ближнего и дальнего зарубежья. «Даёшь!», — разноязыко требуют представители ЛГБТ сообщества. «Даем!», — дружно отвечают им глупые американцы и доверчивые европейцы.

Оффтопик

"Ie-tnOZYvgo"

«Нет!», — сурово насупив брови, говорим мы.

«Преданья старины глубокой, дела давно минувших дней...» и кипучая безответственность сегоденья сплелись в этом сочинении в крепкий морской узел, который под силу развязать лишь автору. И он в финале произведения с ювелирной точностью делает это, отправляя пифий в сад. Так им и надо!

Нынешние пифии не чета давнишним жрицам и прорицательницам!*FACEPALM* 

Раньше пифия никогда не начинала своё пророчество, не изучив внимательно жертвенного козла. И если у того дрожали ноги, как у неё, когда ею овладевал Аполлон, пифия начинала своё пророчество. А ежели козёл стоял смирнёхонько, то откладывала ритуал до лучших времён…

Нынешние же «пифии», на мой взгляд, постоянно гудят и находятся в полном отрыве от нужд и чаяний простого народа, у них даже простенький бутерброд с паюсной икрой не выпросишь!

«Почему?» — спросит пытливый читатель. «Потому што все козлы!», — ответят ему пифии...*FACEPALM*

Именно на это грустное обстоятельство обращает внимание читателей наш автор. Давайте ещё раз прочтём эти актуальные назидательные строки.

И сообщаю всем, чтоб четко знали —

Коль в храме пифии в отрыве и гудят,

Ты бутерброд у них найдешь едва ли,

А потому — отправь их сразу в сад!

Браво, автор!*DRINK*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль