avatar

И одно дело — защищать с применением насилия именно институты демократии и совсем другое — истреблять физически личных «врагов» (конкурентов) властного альфа самца, используя государственные спецслужбы и превращая госаппарат в орудие терроризма.

это разные идеологические обоснования одного и того же явления

 

. К тому же пикантная особенность состоит в том, что личные состояния, благоприобретенные известным образом «на востоке», капитализируются почему-то именно на западе, как ни странно.

То есть всё взаимосвязано — единая система капитализма, просто кто то весь в белом сидит в офисе, кто то занимается грязной работой в колониях

 

И опять же, легко удается «российскому телевидению», действующему по определённым правилам. В стране, где уголовно наказуем перепост информационного сообщения…

Компания Lucasfilm уволила актрису Джину Карано, игравшую одну из главных ролей в сериале «Мандалорец», который является составной частью вселенной «Звездных войн». Как сообщил в четверг журнал The Hollywood Reporter, причиной послужили высказывания актрисы в социальных сетях, в которых она сравнила нетерпимость к иным политическим взглядам с преследованием евреев в Германии при нацистах.

 

«Джина Карано больше не работает на Lucasfilm, и мы не планируем сотрудничать с ней в будущем. Тем не менее ее записи в социальных сетях, оскорбляющие людей на основании их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы», — приводит издание слова представителя компании. Сотрудничество с актрисой также прекратило агентство United Talent Agency, занимающееся подбором работы для актеров.

 

Так вот Юррик, максимум что могут предложить Навальные — уменьшить толщину тюремной швабры и прочие поблажки в рамках существующей системы, но никак ничего взамен

 

Вполне вероятно, на фоне нарастания п- ца в во всех основных странах, появятся радикалы, желающие построить прекрасный новый мир на радиоктивных развалинах старого, но даже при удаче ничего нового не построят… хомо сапиенс такие хомо сапиенс

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль