avatar

Та Вы тоже многое говорите правильно, но мелочи порой все портят и какбе идет возвращение к первоначальной идее. Вот ап чем речь. Один кооомуняка в свою предвыборную программу включил способ облагодетельствовать «простой народ» тем, что они придя к власти отберут (как они себе это представляют все миллиарды у воров-алигархов (экспроприация экспроприаторов помните? Да и кто вообще имеет право обвинять кого бы то ни было в чем угодно, кроме решения суда, который если есть основания изьять имущество и деньги добытые преступным путем? Иначе это бандитизм или самосуд) ну и т.п. и т.д. То есть товарищ решил дважды войти в уже хорошо известную кровавую реку. Как мне кажется с точки зрения Закона таких уровнителей справедивости нужно прям сейчас сажать за решетку за покушение на формирование уже известных в Истории нашей страны — Боевых отрядов Партии. То есть мы видим будующего тирана аналога Сталина. Мне лично Сталин нахрен ни усрался!

Другая партия, партия роста вообще договорилась до того, что она вообще против всех запретов. Они там какой херни наглотались, а? Жириновский и Миронов тоже такое несут, что не поймешь откуда они появились в нашей стране? Другие партии тоже несут такую ахинею, что просто страшно становится от того кто лезет во власть. Хоть бы одна партия хоть что-нибудь сказала хорошего о Путине! Ни одна! Куда мы катимся…

И ВСЕ ЗАБАГОПОЛУЧИЕ народа.

И кто их избиратель? Та самая категория «бедные слои населения»

А несанкционированный митинги, Навальный прочая они кто?

Вот это и есть натуральное быдло! Ни работать не хотят ни учиться ни профессии ни ответственности.

Все эти суды-пересуды оппозиционных партий сводятся лишь к одному все неправильно делает президент все неправильно делает правительство теперешний строй тоже неправильный.

А ведь подобное может запросто привести к гражданской войне.

Хочется спросить -они хоть понимают что творят?

И чем все это может закончится?

Ведь уже было борьба за благополучие народа оборачивалась против этого же народа и влекло к таким

бедствиям сравнимыми с потерями с внешним врагом. А потом все возвращалось на круги своя.

А Вы не можете не знать, что алигархи существовали в нашей стране всегда от Руси до наших дней. Они были и есть во всем мире в любом государстве, потому, что алигархи это одна из структур самого государства как Армия и Конституция.

За бедный слои, я уверен, в большей степени обязаны отвечать не государство а родственники.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль