avatar

Очень насыщенно получилось, довольно красочно, пугающе, описание «пиршества» птиц вызывает отвращение. Обстановка всеобщей паники вырисовывается в голове :-) А как все начиналось тихо-мирно))

Положив трубку, Лукас стоял напротив шкафа

построение предложения не очень, и тут, в общем, можно обойтись простым «Лукас стоял напротив шкафа» и т.д.

Примечания автора лучше всего делать в виде сноски под текстом, или же вписать так, чтобы не было резких отступлений в виде объяснений)

Руководит разработкой всяких новых примочек для защиты мира.

звучит, как «занимается ничем» *JOKINGLY*

И давай уже на ты, а? Не год знакомы.

— Ладно, Руди.

так интересно, начальство разрешило обращаться на «ты», а герой перешел сразу аж на краткую ласковую форму имени :-D

Опустив взгляд, он увидел ребёнка с шариком в виде птицы — мамаша стала извиняться, хватая сына за руки. В тоже время Рудольф вдруг уронил рюмку на пол и разбил её. Лукас вздрогнул, тот лишь усмехнулся и пошёл ещё за одной. «Руди, надо идти, уже начинается посадка», — растерянно сказал Лукас, — тот молча кивнул и двинулся дальше. «Ладно, сам пойду», — сказав, сразу же пошёл к точке вылета, после показал билет и сел в автобус. В его голове были очень разные мысли, но главная из них — «Успел».

вот это отрывок получился несколько беспорядочным и не очень связным, он какой-то неустойчивый, словно мысли пошли вразнобой. Вот такое ощущение у меня, понимаю, возможно, этим что-то хотели показать, но я не уловила)

По приезду у нас много дел

по приезде; и тут словечка не хватает «по приезде у нас появится/будет много дел»

На теле у неё были видны небольшие царапины, это выглядело сексуально

вот мне любопытно: неужели в таком жутком положении и кошмарной ситуации могут возникнуть подобные не совсем уместные мысли? *CRAZY*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль