Пред нами интересное и простое, как угол сарая, сочинение. Однако не всё так просто
 
avatar

Пред нами интересное и простое, как угол сарая, сочинение. *BRAVO*

Однако не всё так просто!

Убеждён, што произведение «Случай в трамвае» — это шифрованное донесение резидента англицкой спецслужбы МИ-6 в лондонский дом №85 по набережной Принца Альберта (там находится их осиное гнездо), шо очередной агент 0,7, загримированный под бабку, без особых приключений прибыл в условленное место и готов приступить к работе.

Оффтопик

Для непосвящённых читателей по секрету сообщу, шо агента 0,7 не следует путать с устаревшим агентом 007.

И со скоростью кометы

Улетели в хвост атлеты!

А студенты из Вьетнама

Врезались в кабину прямо!

Действительно, разве можно считать приключением небольшую стычку в трамвае с переодетыми грузинскими особистами и сотрудниками госбезопасности Вьетнама? Канешна, нет! Ведь агенту 0,7 многое по плечу и не только. Он с лёгкостью меняет свой облик, голос и пол!

Наивные простаки до сих пор считают, што в фильме «Основной инстинкт» снималась Шэрон Стоун. Как бы не так!

Оффтопик

На самом деле, это было финальное испытание способности агента 0,7 к перевоплощению, с которой он справился просто блестяще. А уж роль бабули в трамвае — лёгкая разминка перед серьёзными испытаниями.

Агент 0,7 — это продукт многолетних исследований британской разведки. Он — несокрушимый сплав кибернетики (знает наизусть почти всю таблицу умножения), отдельных элементов физиологии африканского слона (женский пол от него без ума) и песенки «Америка-разлучница» в исполнении Ирины Шведовой.

Вывод

Автора произведения «Случай в трамвае», как резидента МИ-6, необходимо срочно арестовать и хорошенько допросить о том, што он знает о задании агента 0,7...*holliday*

Шпиёны не дремлют! *bos* Будь бдителен, товарищъ!*dance_happy*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль