До последнего надеялась, что все обойдется, что все останутся живы, и даже не думал
 
avatar

До последнего надеялась, что все обойдется, что все останутся живы, и даже не думала, что вот так все закончится. Очень жаль Эмми и Даяну. Вообще, ощущение от городка, в котором живет героиня, такое: дыра, черная дыра, в которой собралась вся грязь мира, где балом правит равнодушие, ненависть друг к другу, злоба, разврат, и все это прикрыто лживыми улыбками, лицемерием, а жители какие-то странные, даже слова нужного не подобрать. Вот впечатление такое, что все, что имеется отрицательного и негативного в них, все вылезло наружу и цветет махровым цветом, при этом имеет гнилой и тухлый душок. И всем на всех наплевать, кроме себя любимых, здесь это четко и ясно прослеживается.

Кейт всегда считала, что они вместе проживут долгую счастливую жизнь и месте уйдут из нее, Мэг была частью ее. И вдруг она осталась одна.

не рой яму другому, как говорится, или сам в нее попадешь, или кто-то из твоих близких.

Она думала лишь о нелепой ошибке судьбы, в результате которой вместо Кэрол в гробу оказалась Мэг. Как, как такое могло случиться? Но она, Кейт, отомстит.

неужели будут все те же «грабли», на которые раз за разом будет наступать Кейт? Ну, с такими людьми все давно понятно, они будут творить зло и при этом искренне удивляться и злиться, что за это еще и получают. Горбатого могила исправит.

Насчет ГГ: если честно, то у меня были предположения, что рано или поздно с ней случится беда, что «любимая мамочка» ее продаст, это чудовищно. И если смотреть на подобное через призму реальности, то в жизни случаются такие кошмары и насилие, к которому прикладывают руки родители, а порой (что еще страшнек) и сами участвуют.

Кэрол, познакомься — это, — она указала на незнакомца, — это твой отец.

пожалуй, как только этот перс появился на «сцене», то я сразу же решила, что это папочка явился. Горе-судьба у героини, и тут уже действительно не знаешь, где и что может оказаться хуже.

По ногам медленно катилась кровь

текла

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль