avatar

М да… уж.

Темный лес, короче!

Логика проста и понятна — служба по чести и совести это называется — патриотизм.

По Вашему патриотизм (по чести и совести) даже не ошибка а преступление?

Да и то о чем Вы упоминаете не всегда а какой-то промежуток, всего то.

Скорее всего эти военослужащие потом поличили компенсацию.

Армия это Вам не хухры-мухры. Это очень серьезная структура.

Насчет офицеров-призывников… вообще вне понимания!

Во-первых призывников офицеров вообще не существует в природе, начнем с этого.Призывники по возрасту могут хотеть идти в Армию или не хотеть, а вот что касается поступления в офицерский корпус, то туда и при очень сильном желании не всегда вступишь. Есть конкурс и возьмут в офицеры самых лучших из числа абитуриентов.

Ткк что с этим вопросом кажись разобрались (надеюсь)

Ну а дальше так вообще не понятно живете ли Вы в нашей стране и в какое вообще время?

Что касается денежнего довольствия то там так всего много, что лучше Вам просто нужно набрать в тырнете — Денежное довольствие военнослужащих.

Увидите и поймете, что то что Вы написли по этому поводу ни в какие ворота не лезет.

И опять же вопрос — Вы действительно не знаете ничего о денежном довольствии военнослужащих и на этом незнании высказываете свой негатив, или наоборот знаете и высказываясь надеетесь, что Вам просто поверив наслово у человека появится негатив к своим ВС? Блин… Да в какое время мы то живем? Любой может узнать из тырнета любую информацию (кроме секретной, конечно).

Мой идеал мое Государство и мой президент!

Отношения в семье базируются не на любви (любовь приходит и уходит) а на уважении и на семейных традициях. Проверьте если есть сомнения в моих словах в Семейном Кодексе Вы ни разу не прочтете слово — Любовь. Там просто и понятно — По согласию сторон. Или, став на момент этого написания, махровым циником изречь перл типа — Любовь это половое влечение к партнеру противоположного пола или взаимное (ответное влечение) или не взаимное (ответное влечение для другого партера). Если бы все браки заключались по согласию сторон, а не по взаимной любви то не было бы ни одного развода! Почему? Да потому, что согласие сторон подпадает под СК который четко прописывает права и обязанности супругов а взаимная любовь (половое влечение) никаких законных последствий не имеет. Да и Вы пишите о том же — Так что разумно определять стратегию… А так — Любила-любила а потом взяла и разлюбила… Ну шо тут поделаешь?

 

За веру, царя и Отечество жертвуют из беззаветной преданности Родине.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль