avatar

Противочивые мысли одинокого человека… Так бы я охарактеризовал автора топика.

Одиночество это как раз и есть проявление себя через отчаяние — Хорошего человека найти нелегко!!!

Но… одиночество ищет защиту через нечто, некто, как-то, на примере ухода от себя любимо-несчастного идеалиста в сферы оправдывающие вообще все надев очки любого цвета просвященного запада не Запада а направление одной из многих строн света. Отрицание запада как одной из строн света интригует своей свободной новизной которая призывая и делая у себя это стимулирует чувство вопроса — Если это могут и делают они, почему это не могу и призывать и делать я? Ведь это все было и есть во мне изначально, возможно еще до моего рождения. Так в чем дело? Почему — НИЗЗЯ!

Мы-он-они-все это симбиоз всего того, что заложила в нас природа.

Нет на свете ни хороших людей ни плохих. Так что искать бессмысленно. Как оценивать хороший камень у дороги или плохой — Хороший камень найти нелегко… Глуповато и неконкретно звучит, верно?

Чтобы стало верно нужно сыормулировать мысль так как она должна быть. Нелегко найти хороший камень чтобы и бросить можно было далеко да и попасть в уель к тому же.

Так и здесь Нелегко найти хорошего человека — как я. Один из вариантов, который ставит все смысловые заморочки по своим местам. Вариантов может быть — несть числа, но в любом из них парадокс смысла не должен главенствовать над разумным пониманием — что важней? Обычно говорят, когда много чего-то — приоритетным (ключевым) здесь это, а все остальное потом по счету.

Первая фраза или не имеет смысла (с точки зрения нормального человека) — Хороший человек (чему не дается раскладка хорошести и человечности) и найти нелегко — что без первого в скобках, поиск делает не только нелегким, а вообще бессмысленным.

Поэтому автору нужно было бы сначала определиться что есть хороший человек вообще, или это проявление в определенные промежутки между нехорошестью.

С такой постановкой вопроса — С кем тогда общаться… с кем жить приходится?

Не общайся не живи не мысли ни говори… И тогда все станет по своим местам.

Умри, короче.

Иначе вера-неверие порождает слепоту разума — Это можно потому что нельзя!

Я не слишком сложно изгаляюсь словами?

Автор пробежался по Югу и Северу не упомянув при этом, что эти два понятия только тогда имеют смысл когда речь идет о гражданской войне (не важно вообще где) и ни о каком мирном примере сосуществования отдельно, доказывания кто прав кто нет и речи быть не может.

Утопия, короче.

Но… Иногда меня можно удивить… Хтонический православный Бандустан…

Эт чо? Бессилие выданное за суровость или целомудрие?

Смешно.

И вот это, как насмешка — Можем повторить…

Так вот вся соль соленая на самом деле — И в сам деле можем повторить.

Вежливо и дружелюбно образованный и свободолюбивый интеллигент В.И. по указке Европы посторил концлагерь у нас.

Сказано ведь — Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет (и себе и всему приходу).

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль