Не всё понял, насчёт желания жить до пенсии.Человек, не может сам себе, ограничиват
 
avatar

Не всё понял, насчёт желания жить до пенсии.

Человек, не может сам себе, ограничивать свою жизнь, определённым временным пределом.

Если человек говорит, что хочет дожить до пенсии, а там — хоть трава не расти, то этот человек уже мёртвый. Он сам себе определил время жизни. Таких существ я называю трупами. Таких трупов очень много.

 

… так что из меня, по Вашему определению, похоже уже вышел неплохой труп.

Если Вы не будете ограничивать свою жизнь, конкретными временными рамками, то у Вас есть шанс, противостоять этому заболеванию.

 

Хочу сказать пару слов насчёт «Красной книги». Бестолковое, на мой взгляд, изведение бумаги. Она хоть кого-нибудь из живности помогла сберечь?

Красная книга не помогает сберегать. Эта книга, нужна исключительно для ведения учёта, исчезнувших видов животных. Исходя из статистики, можно сделать вывод, что на нашей планете, скоро останутся только домашние животные.

А ихтиозавров мне не жалко. Мне жалко детей, на которых орут бестолковые родители, с интеллектом трупа.

 

То же самое касается и органики, ведь не только её производство и воспроизводство, но и само происхождение пока не изучено, так какая же тут может быть математика?

Математика простая. Если органика переходит в неорганическое состояние, то без разницы кто придумал органику. Главное, что органики становится всё меньше, а людей, которым она нужна, всё больше.

 

Так что говорить о финале эволюции смешно.

Именно так должен говорить оптимист. Такова его роль в этом мире. Успокаивать население, чтобы не было паники.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль