Ирина, кто из нас идеалист, не подскажите?Вопрос стоит очень даже просто — Зачем? С
 
avatar

Ирина, кто из нас идеалист, не подскажите?

Вопрос стоит очень даже просто — Зачем? С какой целью? Кому это выгодно?

Да, и о каких жестких мерах (скорее всего Вы имеете в виду жесткие меры против… кого? Участников «мирных демонстраций тех самых которые проходили спец подготовку в военных лагерях на западе Украины?» То есть с подготовленными изначально к силовому развитию событий боевиками? На том самом западе условно разделяющим Украину на западную и восточную? И какие были меры? Что-то ничего подобного я не слышал и не видел. А вот слышал и видел, что Янукович смалодушничал и не отдал приказа Беркуту жестко подавить этот беспридел. Уже после министр МВД Украины сам говорил, что если бы был приказ, всю эту бандеровскую шушеру разогнали бы за часы. И при выявлении огнестрельного оружия Беркут применил бы свое.

А то, что западенцы не сочувствовали даже а скорее провоцировали изьятие оружие это общеизвестно. Так что не нужно наводить тень на плетень. Ну а в ответ на востоке то же самое стали делать местные жители. И если кто-то еще на что-то рачитывал или надеялся то 2 Мая все расставило по своим местам.

Насчет Идеального Государства. В нем нет и не может быть Идеального Государя ибо для его избрания нужен… идеальный народ или идеальное население избравшее его. Стало быть никакого идеального государства не было никогда, нет и никогда не будет. Как никогда не было, нет и никогда не будет идеального населения в любой стране!

Не согласиться с этим даже Вы не можете.

И поясните, плиз, что Вы подразумеваете под — В любых по-настоящему независимых обществах?

Независимых от чего, кого, как?

Судя по той клоунаде с западными «гарантами» Польшей, Германией, Францией с обещанными перевыборами и проч… те кто и организовал по сути этот Майдан с пиндосами, непосредственные исполнители, забили на эти соглашения и «не успело еще и солнце встать» как запылали покрышки и коктейли Молотова. А потом чтоба сжечь мосты, стали убивать своих же до появления небесной сотни как сакральной жертвы на алтарь «свободы и незалежности».

И… По настоящему независимое общество стало независимым от России.

Ну так оно и так было.

Но этого оказалось слишком мало.

Да и вообще любая сложность сложна ровно настолько, наколько ее усложняют люди.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль