Продолжаю.С умилением и тайной радостию я вспоминаю свою фотосессию с заезжими ту
 
avatar

Продолжаю.

С умилением и тайной радостию я вспоминаю свою фотосессию с заезжими туристками. Жаль, шо она оказалась такой же короткой, как девичья память. В один прекрасный день нас отловили налоговики (меня, Владика и Павлика — мы втроём работали) и впредь велели отстёгивать им рублики, а не то… Пришлось собирать манатки и искать новое прибыльное дельце.8-)

Память сохранила об этом чудесном времени много приятных мгновений. И серьёзных, и курьёзных, в том числе.

Ещё в пылком юношеском возрасте я крепко-накрепко усвоил армейскую мудрость, што «в сапогах летом значительно теплее, чем зимой». Однако вплотную с ней столкнулся, когда пребывал в образах огнегривого коня и зебры полосатой. Дело в том, што в этих милых костюмчиках летом очень-преочень жарко — пот застилает глаза и очень хочется посетить санузел, штоб ненароком не уписяться (пардон, мадам!). А в костюмчике это не так просто сделать. И потому Владик два раза в ево напрудил, а Павлик лишь один разок. Про себя рассказывать не стану, штоб не подумали, шо я хвастаюсь.

Помнится, однажды мы решили дружно зайти в клозет, т.к. шибко приспичило. Ввалились с ржанием и медвежьем рёвом в заведение в наших одёжах, и бабульку, шо денежки собирала за пользование, чуть кондрашка не хватила.

Ай-яй-яй, как нехорошо мы тогда поступили...*FACEPALM*

Теперя строго по теме поговорим, а то я тут случайно вдарился в воспоминания. Ещё раз пардон попрошу.

Итак, на фотографии стоит бурый мишка и держит в лапах какую-то рекламную хрень.

А вокруг — шаром покати, никого нет! Провинция!

Однако не это главное. Давайте вместе задумаемся над простым вопросом: " Што олицетворяет это мохнатое чудище с явными признаками бурого медведя?".

Ответ лежит на поверхности — он олицетворяет нашу бескрайнюю и любимую страну. В советское время олимпийский медвежонок тоже её олицетворял и символизировал, а потом улетел на небеса. Все плакали…

Доплакались до того, шо он вновь возвратился в родные места и сегодня в маленьком мещанском городишке, коих так много у нас, тоже чо-то олицетворяет. Может всеобщий консенсус, а может и настоящий плюрализм мнений…

Автор фотографии сумел вычленить из сегодняшнего житья-бытья символ эпохи — грустного мишку на безлюдной площади с пачкой никому ненужных рекламных бумажек...*FACEPALM* 

Какой идиот его туда поставил? Впрочем, это вопрос риторический...*holliday*

Автора хвалю! Браво!*BRAVO*

 

ПиСи. Я намедни подумал, и решил малость улучшить свой стишок, т.к. у мишки косолапого нос практически отсутствует, *DONT_KNOW*а вот хвостик есть. Хоть маленький, но есть! *THUMBS UP*

Продолжайте наслаждаться очередной жемчужиной моего творчества!

Ты довёл меня до слёз —

Добрый мишка, выше хвост!

*crazy2*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль