армия Юж. Вьетнама насчитывала 200 тыс (Кеннеди незадолго до того распорядился увел
 
avatar

армия Юж. Вьетнама насчитывала 200 тыс (Кеннеди незадолго до того распорядился увеличить её численность со 170000 до 200000 солдат), а партизанское движение Вьетконга имело только 25 тыс штыков (из них обученных в СРВ солдат не более пятой части

Не понимаю, о чем мы спорим. Без снабжения с Севера ни о какой партизанской войне и речи быть не могло

«Патроны не растут на деревьях»

 

. Чем кончилось — больше полумиллиона американских вояк при поддержке грозной авиации, ВМС, бронетехники, так и ничего не добились

А чего они могли добится?

Никакие бомбардировки не могли уничтожить источник снабжения — из СССР и Китая

В этих условиях антипартизанская война обречена на поражение ( в смысле на отстутвие победы )

А когда в тылу свободно и бесконтрольно негры и хиппи — наркоманы устраивают беспорядки, под полное одобрение левацких СМИ — рано или поздно правительству придется задуматся над выводом войск…

 

И насчёт «недобитых леваков» — это кто и кто? Оскароносные Кубрик и Чимино? Не менее оскароносный, но ещё и кавалер боевых наград «Бронзовая звезда» и «Пурпурное сердце» Оливер Стоун?

Да, они и немало ещё, Коппола к ним же

Просто посмотрите повнимательнее на такие фильмы как «Взвод» или «Цельнометаллическая оболочка» или «Апокалипсис сегодня» — это пораженческая, левацкая, антигосударственная пропаганда

А о том что левакам свободно дают проводить свою подрывную деятельность в Голливуде, в университетах — об этом много говорили умные американские деятели и без меня

 

Вот например, «их нравы»:

 

Гей-икона 90-х Антонио Сабато работает на стройке – Голливуд не простил актеру поддержку Трампа

Антонио Сабато-младший в 1990-х был гей-иконой, а теперь вынужден работать на стройке, чтобы содержать семью. Актер уверен, что крест на его карьере в Голливуде поставили после того, как в 2016 году он стал одним из немногих знаменитостей, кто выступил в поддержку Дональда Трампа на выборах президента США.

 

“Это дикость и позор. Если у вас есть свое мнение, которое не нравится в Голливуде, вам дадут это понять, – заявил 48-летний Сабато-младший в интервью Variety. – Я попал в “черный список”, был вынужден всё продать, чтобы расплатиться с долгами. От меня ушли все агенты. Мне буквально пришлось брать ноги в руки и идти искать новую работу, чтобы выжить и позаботиться о своих детях”.

Так, в драме 2003 года “Тестостерон” (Testosterone) он сыграл Пабло, аргентинского гея, который исчезает при загадочных обстоятельствах. Добрую половину фильма Сабато-младший ходит исключительно в нижнем белье. Впрочем, как и в большинстве других картин (честно говоря, это и подарило ему армию поклонников-геев).

 

Но в 2016-м от него все отвернулись. Актер говорит, что у него был контракт на реалити-шоу с ABC, но после того, как он поддержал на выборах Трампа, проект закрыли. На полку положили и фильм, в котором он должен был сыграть одну из главных ролей.

 

“В дистрибьюторской компании, занимавшейся подготовкой картины, мне открыто заявили: “Мы никогда не выпустим фильм с вашим участием из-за того, что вы ассоциируетесь с нынешним президентом”, – вспоминает Сабато-младший.

“Режиссеры, продюсеры, кастинг-директоры – все либералы. Они ненавидят тех, кто поддерживает президента”, – добавляет он.

Сейчас актер вынужден работать на стройке во Флориде, чтобы свести концы с концами.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль