Да, я там дальше уже увидел, что у общины есть дроны, и по их данным известно где нах
 
avatar

Да, я там дальше уже увидел, что у общины есть дроны, и по их данным известно где находятся нарушители.

По Ефремову? Сорьте не понял.

… Вооруженный бандит убит при задержании…

То, что убит и так понятно. Но убитого бросили и зачем, то сфотографировали. Это что очет о проделаннной работе, мужской трофей в собственную исключительно женскую копилку, хотя трофеи обычно забирают с собой но… тогда непонятно предоставление полномочий. Убить и бросить на сьедение, как презрение ко всему живому и человеку в том числе?

Однако, даже во время войн хоронили и чужих и своих что есьмь признак человечности.

… Подростковую психику еще модно отформатировать…

По аналогии с жестким диском (а форматирование связано в основном с ним, как собственно и переформатирование) — форматирование это оптимизация занимаемого дискового пространстранства. Идет если упростить, собирание фрагментов имеющейся информации в единые законченные файлы, что блегчает чтение плавающей головкой жесткого диска сразу и весь, а не собирать куски по всему диску.

Ну, а если психика аналог — характера, то он начинает формироваться с момента рождения и заканчивается в возрасте от трех до пяти лет. Значит, пускай форматирование, в более старшем возрасте невозможно в принципе, разве что подчинение вопреки психики под страхом смерти ( Лично я бы тебя с удовольстаием пристрелила бы и бросила в канаву на сьедение пумам) А это уже раб.

Но… Почему пристрелила бы с удовольствием? И можно ли таким людям вообще доверять оружие?

Назвали ее -мэм- или еще как ей не понравилось и это уже неоспоримый повод наказать смертью — убийством и она с удовольствием пристрелила и пошла дальше…

То есть закона в этом сообществе вообще нет. Делай что хочешь наказание не предусмотрено. Закон джунглей — кто сильней тот и прав. Но закон джунглей для джунглей, в человеческом обществе это — на любого крутого найдется тот кто еще круче, а круче всех вообще крутых — закон!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль