avatar

Ну так Вселенная же тоже расширяется. И времени становится больше, по мере того как оно проходит. Говорят — проходит, а на самом деле оно появляется точно так же, как появляется пространство. Вот родилась вселенная, и дальше по мере того как веремя идёт, вселенной становится сначала одна секунда возраста, потом час, потом уже несколько лет, несколько веков, несколько миллиардов лет. Вот эти миллиарды лет, которые прошли с момента появления Вселенной — они же накопились где-то в прошлом.

 

С кошками другое интересно. Они сделали заказ. Вот один маленький голубь на семь морд — это ж несерьёзно. Это была типа уловка. Чтобы человек, совершивший ритуал, попался в их кошачью ловушку. Больше Вам скажу. За самим вот этим инцидентом с росгвардейцем — тоже стоят кошки! Они тёмными ночами или вселяются в людей и захватывают их сознание, заставляя совершать злые дела и нарываться на такого рода месть, или сами сливаются воедино и превращаются в этих людей. Специально чтобы довести выбранную жертву до нужной кондиции, заставить испытывать жажду мести. А потом подсовывают ей сведения о ритуале. Не важно как. Можно через интернет, можно через говорящих ворон, можно через книги где текст сам появляется и исчезает, или через горбатую старушку, повстречавшуюся на пути и рассказавшую рецепт, как разделаться с врагом.

А дальше… Дальше кто-то захочет отомстить матери главной героини, сделает такой заказ, и героиня должна будет исполнить…

Кто-нибудь может спросить: а за что мстить её маме? Она же никому зла не делала?

Ну, мало ли за что? Может за такую мелочь как пришла на какой-нибудь корпоратив в точно таком же ожерелье, что и другая дама, которая прониклась за этот маленький факт чёрной завистью и злобой. Мало ли кому за что придёт в голову мстить?

 

Вот только где на всех голубей да вискасов набрать?

Так это… Им на семерых одного хватило. Это просто создание видимости. Настоящая плата за всё про всё — это отдать себя.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль