Разбор сделать не успеваю, за что прошу прощения у Капитолины, однако вряд ли я что
 
avatar

Разбор сделать не успеваю, за что прошу прощения у Капитолины, однако вряд ли я что мог бы добавить к тому, что сказали Вика и Ари. Ну, может, в плане акцентов каких-либо…

 

Если коротко, то мой топ будет таким:

 

16. Стих производит определённое впечатление, и достаточно сильное, благодаря многим составляющим, в том числе и своей форме, однако я задал сам себе вопрос: о'кей, автор, рифмовка и впрямь интересная и необычная, но что-нибудь дополнительное она дала стиху?.. Можно ли было всё, сказанное таким образом, сказать в другой схеме? Ответа я пока не нашёл…

 

25. Как говорится, «юмор — это наше всё», и голосование на текущем туре процентов эдак на 80 это лишний раз подтверждает*JOKINGLY*С одной стороны, это, конечно, здорово), да и сам стих вполне достоин топа, потому что написан действительно живо, зримо и классно. Ну а про другую сторону, наверно, лучше промолчать…

 

3 2. Из-за настроения и атмосферы. Просто я еще помню то время, когда именно такие краски были мне не только хорошо знакомы, но и близки. Да и сейчас время от времени я их тоже выбираю, что уж греха таить-то… Однако у меня те же замечания по стиху, что и у Ари@}->--.

 

Приз зрительских симпатий я бы отдал стиху №7. И скажу даже больше: если бы автор захотел его написать хотя бы более внимательно к элементарным техническим составляющим, этот стих был бы в моём топе вместо №2. А так — автор, простите, но Вы виноваты сами.

 

Ну а насчёт остальных… Эта песня сооовсем отдельная...*JOKINGLY*

Однако в общем тур вышел достаточно интересным, за что ведущей и участникам большое спасибо).

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль