Что касается петиций, то для того, чтобы их подписывать, я вовсе не нуждаюсь, чтобы
 
avatar

Что касается петиций, то для того, чтобы их подписывать, я вовсе не нуждаюсь, чтобы Вы или ещё какой-то процент населения меня на это уполномочивал — я гражданка России и налогоплательщик, а значит, имею право требовать, чтобы власть поступала по справедливости и заботилась о собственном народе, в частности, решали проблемы свалок и добросовестно тушили пожары в той же Сибири, и чтобы матери тяжелобольных детей, которым помочь может лекарство из-за границы, стояли перед выбором: или рискнуть, нарушить таможенное законодательство, но дать ребёнку шанс выжить, либо остаться чистой перед законом и смириться с тем, что он умрёт. Здоровый образ жизни — это, конечно, прекрасно, но, увы, не является 100-процентной гарантией, что не заболеешь. Особенно если уже рождаешься больным.

Насчёт т.н. «социальной необходимости» повышения пенсионного возраста — на шикарные дворцы и яхты чиновникам и на поддержку режима Асада денег в бюджете, значит, хватает, а на собственных граждан — обойдётесь! Прекрасная логика, ничего не скажешь!

Что касается подброса наркотиков, наберите в Гугле «Оюб Титиев» — много интересного узнаете. Так о том, что он в жизни не употреблял ни наркотиков, ни даже алкоголя, ручались все, кто его знает. Но суд грубо проигнорировал явные доказательства его невиновности. Мы с ним сейчас в соседних офисах сидим, если что.

А работаю я бухгалтером в некоммерческой организации, которая называется Международный Мемориал. Зарабатываю своим трудом и добросовестно плачу налоги в бюджет РФ.

Зря Вы пытаетесь опоавдать своё недостойное поведение заботой о семье. Я, например, хочу, чтобы мои дети выросли настоящими гражданами, имеющими своё мнение и не боящимися его открыто высказать, а не провластгыми подпевалами, оправдывающими любую подлость и любую мерзость, которая исходит от правительства. Собственно, это и есть ответ на вопрос: чего я хочу добиться прежде всего. Желаю своим детям жить в демократическом обществе, где за убеждения не сажают и не гнобят.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль