Все не то и все и не так.1. У каких стариков отняли пенсию? Если старик, то он уже на п
 
avatar

Все не то и все и не так.

1. У каких стариков отняли пенсию? Если старик, то он уже на пенсии и как ее можно отнять если она уже есть? Не понимаю! А Вы? Расскажите подробно как у стариков отнимают пенсию. Если Вы имеете в виду повышение пенсионного возраста, то так и говорите. А повышение вызвано той социальной необходимостью до которой в свое время подвело страну коммунистическое правление и как итог создание рыночной экономики которая как Вам известно, создавалась не без участия Явлинского. Он оказался не настолько умным э

и дальновидным экономистом что не учел чем (а последние события наталкивают на мысли, что он прекрасно знал, что это в любом случае вызовет недовольство у той части населения, которая и не работала и собиралась работать и станет той движущей силой которая и породит митинги протеста против вообще любой власти и любого лидера государства) для населения а потом и всего населения страны программа 500 дней. Как-то уж совсем странно, что Вы чуть ли не боготворить этого деятеля а к чему привела его политика в настоящее время Вы нему курсе! Может не Явлинский Ваш рулевой а например Касьянов или придурок- предатель Каспаров? Или пламенный борец с коррупцией Навальный? Так эти господа точно проплачено и это известно всем! А мало ли у них в штате всякой швали которая засоряет тырнет всякими против руководства страны? Да как у собак блох. И Вы и Ваши труды их из этой оперы. Вы этого не видите? Я и многие здесь почему то видят!

2. Тяжелобольные… Не могут… Из-за…

Ну, начать нужно с Вашей стилистики. Тяжелобольной это не вчера здоровый, а сегодня вдруг стал тяжелобольным. Это длительный срок. И если нет необходимых лекарств, то их скорее всего нет вообще. Например для тяжелобольного анкологией лекарств ещё не придумали. А если тяжелобольной — алкоголик то туда ему дорога! Если Вы имели в виду некоторые препараты импортного производства которые запрещены на территории РФ а в них есть необходимость, то реестр пересматривается. И Вы об этом знаете не хуже меня. А Вы как хотели? Сегодня разрешили а завтра уже все есть? На все нужно время.

3. Люди задыхаются от свалок и лесных пожаров и власти их не желают тушить! Приведите имена представителей этой власти… что проще?

4. Подбросить наркотики…

Зачем? Чтобы посадить? Блин ну почему мне никто не подбрасывает наркотики? Разъясните плиз! И что толку в посадке, черт возьми? Стране нужны рабочие руки а не зэки. Может это вашим активистам так хочется чтобы так было ибо все вы невиновные ни в чем а вас хватают и садят. Я думаю правильно делают. А среди вашего сброда точно нет наркоманов? Вы абсолютно в этом уверены? Я лично нет.

5. Вы подписываете петиции? А Вы простите кто и кто Вас на это уполномочивал? Я и подавляющее число жителей нашей страны уж точно нет.

Насколько я знаком с явашим творчеством, я нигде не встречал кем Вы работаете какова Ваша профессия, какова Ваша заработная плата. Вы живёте на взносы Ваших единомышленников? Каков Ваш социальный статус?

С чего Вы взяли, что я все измеряю деньгами? Забочусь о собственной выгоде? А кто не заботится о себе и о своей семье? У Вас есть семья, муж, дети? Уверен что нет иначе Вы бы так не писали. И не мыслили бы такими категориями.

И неужели Вам и впрямь понраву эта вся мышиная возня? Чего Вы хотите добиться?

Снижения пенсионного возраста? А кто работать будет и пополнять бюджет страны и пенсионный фонд? Манифестанты? Уж точно — нет.

Появятся лекарства для тяжелобольных? А может проще и дешевле вести здоровый образ жизни и вообще не болеть? Вот я слежу за своим здоровьем и в свои 65 ничем не болею! Ни тяжело ни вообще никак. Почему так не могут все?

Вдруг перестанут лесные пожары… А ну конечно Явлинский позвонит богу и пожаров не будет. Свалки… Да есть такая проблема но она присуща всем странам мира… Или Вы об этом не знали? Да и внедряются уже давно и новые технологии переработки мусора и государство выделяет на это миллиарды рублей. Тоже не знали? Или проще все малевать черными красками?

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль