А доказывать свою любовь к Родине людям неумным и недобрым я, простите, не обязана.
 
avatar

А доказывать свою любовь к Родине людям неумным и недобрым я, простите, не обязана.

Вот и ярлыки пошли в ход:-D Да Вы не стесняйтесь, мы люди привычные к заскокам либералов и нациков, которые, не имея, что ответить, обязательно начинают надувать щёки и торговать надуманным «интеллектом». Любезная, Вы здесь поместили некий текст, я его прокомментировал. Вы имеете представление, как в приличном обществе ведётся диалог или дискуссия? Обратите внимание: я ЦИТИРОВАЛ Ваши тезисы, потом на них отвечал. Для уважающего себя диспутанта логично бы было ПРОДОЛЖАТЬ эту дискуссию именно по спорным моментам. Хотя бы для того, чтобы показать, что Ваша позиция подтверждена неоспоримыми доказательствами. Или, хотя бы для того, чтобы показать, что Вы вообще поняли, о чём разговор.

Вы же, очевидно, напротив, придумываете какую-то «неадекватную злобу» — зачёт, смиялсо:-D, начинаете мериться талантами — а кто Вам сказал, что он у ВАС ЛИЧНО имеется? — скромнее нужно быть, сударыня. @}->-- 

Или таланта Бог не дал?

Тем более, неужели Вы себе смогли вообразить, что Ваш собеседник настолько же глуп, что начнёт Вам доказывать, что он талантливее?:-D Это не вопрос спора двоих — полная чушь. Читатель оценит, кто умён и умел, а кто погулять вышел.:-D 

Считаете, что наших красноармейцев незаслуженно забыли? Так действуйте — садитесь за клавиатуру и пишите о них рассказы.

Опять несёте ересь. Я УДИВЛЯЛСЯ: а) почему некоторые вроде бы русские больше переживают за какого-то поляка, но им абсолютно наплевать на своих прадедов, замученных этими же поляками? б) почему им так необходимо без конца мусолить тему Катыни (в унисон с потомками тех же поляков)? в) Они как определяют свою национальную идентичность, эти «вроде бы русские», если они больше склонны петь в унисон с потомками поляков? Вот трудно мне понять, «неумному»:-D А Вы что отвечаете? Цитата:

Считаете, что наших красноармейцев незаслуженно забыли? Так действуйте — садитесь за клавиатуру и пишите о них рассказы.

Вот когда (и если) я напишу такие рассказы, я клятвенно обещаю Вам ответить на все Ваши вопросы, совсем не так, как Вы здесь уворачиваетесь от моих ПОД СВОИМ ТЕКСТОМ.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль