Влад, приведённые тобой цитаты из правил были мной приведены в рамках дискуссии о
 
avatar

Влад, приведённые тобой цитаты из правил были мной приведены в рамках дискуссии о разговорах о политике, а не применительно конкретно к этим рассказам. В них я пропаганды и проповедей не вижу. Мои претензии к одному из рассказов были озвучены выше, в первом ответе АИ.

 

Оля подала рассказы на мой конкурс. А так как конкурс мой — правила тоже мои. И я в правилах изначально обозначила запрет на яркие политические темы любого толка. По своим личным причинам. Несмотря на это, Ольга всё равно прислала рассказы и доказывала мне, что политика там — не яркая, не главная, и вообще я устанавливаю цензуру.

 

Но моя цензура касалась только моего конкурса. Я могу в правилах вообще прописать, чтобы мне с рассказом видео слали, где «ку» делают. Моё право, как организатора. Право остальных послать меня в жопу с моими правилами и не участвовать в конкурсе. Но есть такая фраза — «присылая рассказ в игру/конкурс и пр., ты соглашаешься со всеми правилами».

Проблема в том, что Оля или правила не прочла, или решила их игнорировать.

 

Ну и вообще, у нас на всех играх, лонгах и конкурсах есть правило, что ведущий может отклонить любой рассказ по своему усмотрению, не объясняя причины. Произвол? Возможно. Но такое право заложено админами игр и поддержано админом сайта.

 

====

Касательно остального, я не решаю за всех, что есть проповеди и пропаганда, я решаю за себя. И да мне неприятно читать какие-то произведения и эпитеты, но я не запрещаю никому их использовать, не отсылаю админу письма с просьбами немедленно убрать контент и автора с сайта. Я лишь прошу не нести это в открытые конкурсы. Держать у себя в профиле или на главной.

 

Что до «холиваров», то они могут разгораться по любому поводу и даже без конкретного повода, просто из неприязни. И это уже совсем другая тема. Вот здесь умный модератор имел бы право и обязанность «тушить страсти».

Согласна. И тут нужно тушить именно тогда, когда холивар из конструктивной дискуссии на личности начал переходить. В данный момент, когда нет модераторов, считаю, что тушить должен автор топика. Но, к сожалению, не все это делают :(

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль