«Умыть рыло» — это очень правильное решение, т.к. мужчина с немытым рылом вряд ли в
 
avatar

«Умыть рыло» — это очень правильное решение, т.к. мужчина с немытым рылом вряд ли вызовет ответную страсть у противоположного пола. И наоборот, неумытая девица имеет меньше шансов полюбиться даже самому захудалому венцу творения, нежели умытая...*holliday*

Но есть и исключения. В этой связи, мне вспоминается история, произошедшая с американкой Молли Гринблат. Девушка страдала от акне (это такая сыпь на коже) и однажды добрые люди посоветовали ей не умываться целый год, шо девица и сделала. Поначалу мужички от неё шарахались, но, когда она через год умылась, все ахнули — настолько хороша она стала.

Оффтопик

Потом Молли вышла замуж за российского бизнесмена и приехала на ПМЖ в сибирский городок Томск (не путать с Омском!). Супруг нашёл для своей суженой работу на местном дробильно-сортировочном заводе, шо расположен на улице Причальной, 22.

Постепенно девушка втянулась в трудовые будни предприятия, стала передовиком производства и теперя её фотография украшает Доску почёта вышеупомянутого завода. Причём, на её мужественном лице полностью отсутствуют следы акне. Более того, когда Молли разместила в интернете свои фотографии ДО и ПОСЛЕ, в её адрес стали приходить многочисленные письма от последователей этого уникального способа лечения.

Вот один из откликов. Его оставил на интернет-страничке нашей героини некий британец Билл Чапман (не путать с телевизионной Анной Чапман!).

You are adorable, Molly!

I will definitely follow your advice! Thank!

Regards, Your Bill Chapman.

Как видите, всего один год воздержания от умывания лица круто изменил жизнь этой простой девушки...*THUMBS UP*

Счас я буду собираться на дачу, потому спешу завершить свой комментарий похвалой автору, сумевшему всколыхнуть в моей памяти прекрасную историю о Молли Гринблат — настоящей, а не сказочной Золушке современности. *BRAVO*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль