avatar

Я всё ещё пытаюсь добраться до компа, ибо в выходные у меня к нему нет доступа, но раз тут пошло про «униженных и оскорбленных», ок отвечу с телефона

Лирика. Сегодня среда и Ваш личный график работы ровно настолько же оправдание, как оправдания победителей и ведущих игр.

просто формулировки разные, потому правила писались в разное время, разными людьми

Лично ВЫ в СВОЕМ топике говорите, что усовершенствовали правиля для перечисленных игр. Кто не поленился, может посмотреть по ссылкам. Это ВЫ писали или другие люди?

чтобы топик был на главной вверху и не терялся, потому что за два дня он уходит далеко вниз, а люди просто забывают, что есть какие-то игры

Не там роете. Если людям гораздо интереснее писать о своем насморке, обидах и сплетнях, вдохновит ли их стократное поднятие топика с какой-то игрой?

Можно сказать грубо: не засырайте ленту и будет вам счастье.

А кому интересны игры, может нажать на кнопку и моментально найти все игры, которые никуда далеко уйти при 12 активных участниках не успевают.

Никто не обязан тратить баллы на то, чтобы переплюнуть сотый топик с соплями того, кому некуда те баллы девать.

Они и мне не нужны, но плясать хороводом вокруг соплежуев считаю неправильным.

И не надо обижаться, эти правила, между прочим, были написаны до того, как вы начали вести игру. Могли бы и отказаться.

Снимите с себя роль воспитательницы детского садика, пожалуйста. Я читала правила Стиходрома, когда делала первый топик с заданием. Там ничего не было про обязанность постоянно поднимать топик и ползать на коленях перед теми, кого надо уговорить поучаствовать. Лично меня не уговаривали. Понравилась тема, написала стих. У остальных сложнее? Тогда дело не в ведущих.

 

И почему не прописаны обязанности участников?

 

Вы написали, что нельзя принимать топы без обоснования. Почему в обязанности участников это не записано?

 

Правила только тогда правила, когда они для всех.

 

Остальное лирика ©

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль